Som Esport
Som Esport
CLASIFICACIÓN INFERN TRAIL 2017

Cronometratge www.somesport.com
+ Clasificaciones


Los/las participantes de modalidad pareja que no llegaron a Meta dentro del intervalo previsto (menos de 2 minutos entre sus miembros), pasan a ser NO CALIFICADOS en su categoria.
Los/las participantes NO CALIFICADOS han sido reasignados/das a la modalidad individual. Los reasignados/das no optan en ningún caso trofeo.
La clasificación se ofrece a título informativo

P.Gral
Nombre
P.Cat.
Categoria
Club
Tiempo
Oficial
T/ KM
1
1
Senior Masc
C. Esports Colau Trail
3:59:15
05:28
2
1
Veterano Masc
C. Tururac Sports
4:27:14
06:06
3
2
Veterano Masc
C. A. Soca-Run
4:38:40
06:22
4
2
Senior Masc
G. E. Llops Villalonga
4:38:43
06:22
5
3
Veterano Masc
C. M. Wapaventura
4:44:15
06:29
6
4
Veterano Masc
C. M. U.M.M.A
4:51:09
06:39
7
1
Parejas Masc
C. M. U.M.M.A
4:52:06
06:40
8
2
Parejas Masc
C. E. Corriol X-Trem
4:52:09
06:40
9
1
Parejas Masc
C. M. U.M.M.A
4:52:10
06:40
10
2
Parejas Masc
C. E. Corriol X-Trem
4:52:11
06:40
11
3
Senior Masc
C. Córrer Xeraco
4:52:19
06:40
12
5
Veterano Masc
C. Running CID
4:54:05
06:43
13
4
Senior Masc
G. E. Llops Villalonga
4:54:36
06:43
14
6
Veterano Masc
C. Ondara Tri-Esport
4:55:52
06:45
15
5
Senior Masc
C. M. Los Barbechos
4:56:36
06:46
16
3
Parejas Masc
C. D. M. Matamon Trail
4:57:27
06:47
17
3
Parejas Masc
C. M. Industrias Ilmo
4:57:28
06:47
18
7
Veterano Masc
G. Espeleològic Gata
5:00:12
06:51
19
8
Veterano Masc
C. Esports Colau Trail
5:02:50
06:54
20
6
Senior Masc
Independent
5:06:48
07:00
21
9
Veterano Masc
G. Espeleològic Gata
5:06:48
07:00
22
4
Parejas Masc
C. Córrer Piles
5:08:11
07:02
23
4
Parejas Masc
C. Córrer Piles
5:08:12
07:02
24
7
Senior Masc
C. E. M. Bandido Trail
5:10:04
07:05
25
1
Master Masc
G. Espeleològic Gata
5:10:13
07:05
26
8
Senior Masc
Independent
5:10:32
07:05
27
9
Senior Masc
C. E. El Portell
5:11:22
07:07
28
10
Veterano Masc
Independent
5:13:07
07:09
29
11
Veterano Masc
C. A. Gomez Madrid Kangurs
5:13:38
07:10
30
12
Veterano Masc
C. A. Sense Pressa El Verger
5:14:24
07:11
31
10
Senior Masc
Independent
5:14:42
07:11
32
5
Parejas Masc
C. M. A. La Faixa
5:14:54
07:11
33
5
Parejas Masc
C. M. A. La Faixa
5:14:54
07:11
34
13
Veterano Masc
C. A. Sense Pressa El Verger
5:15:55
07:13
35
6
Parejas Masc
C. A. Dianium
5:16:08
07:13
36
6
Parejas Masc
C. A. Dianium
5:16:08
07:13
37
14
Veterano Masc
C. Excursionista Cartagena
5:16:23
07:13
38
11
Senior Masc
C. A. Franc Beneyto R. Denia
5:18:50
07:17
39
7
Parejas Masc
G. Muntanya Monòver
5:21:09
07:20
40
12
Senior Masc
G. Muntanya Monòver
5:21:09
07:20
41
7
Parejas Masc
G. Muntanya Monòver
5:21:09
07:20
42
15
Veterano Masc
C. Muntanyer Xeraco
5:23:38
07:23
43
13
Senior Masc
C. E. Tavernes de la Valldigna
5:23:50
07:23
44
14
Senior Masc
C. E. Tavernes de la Valldigna
5:23:50
07:23
45
16
Veterano Masc
C. A. Corriols Sueca
5:24:46
07:25
46
15
Senior Masc
C. A. Llebeig Xàbia
5:25:25
07:26
47
16
Senior Masc
G. Espeleològic Gata
5:25:27
07:26
48
17
Veterano Masc
C. A. Cap i Cua
5:26:19
07:27
49
1
Veterana Fem
C. Tururac Sports
5:26:58
07:28
50
2
Veterana Fem
Team SportHG ? Aml
5:27:00
07:28
51
18
Veterano Masc
Independent
5:31:03
07:33
52
19
Veterano Masc
C. A. Tragamillas
5:32:52
07:36
53
2
Parejas Mixta
C. C. Guerrer Moixent
5:33:14
07:36
54
1
Parejas Mixta
C. Córrer Xeraco
5:33:22
07:36
55
1
Parejas Mixta
C. Córrer Xeraco
5:33:22
07:36
56
2
Parejas Mixta
C. C. Guerrer Moixent
5:33:35
07:37
57
20
Veterano Masc
G. A. M. E.
5:34:52
07:39
58
21
Veterano Masc
C. A. Dianium
5:35:07
07:39
59
22
Veterano Masc
CxM Valencia
5:37:37
07:42
60
17
Senior Masc
Independent
5:38:15
07:43
61
23
Veterano Masc
C. E. Tavernes de la Valldigna
5:38:18
07:43
62
18
Senior Masc
C. Orba Multiesport
5:39:09
07:44
63
24
Veterano Masc
C. A. Llebeig Xàbia
5:39:57
07:46
64
25
Veterano Masc
C. A. Llebeig Xàbia
5:39:57
07:46
65
26
Veterano Masc
C. E. Corriol X-Trem
5:40:50
07:47
66
27
Veterano Masc
C. Córrer Xeraco
5:41:50
07:48
67
28
Veterano Masc
C. Triatló Bilaire Monòver
5:41:56
07:48
68
29
Veterano Masc
C. E. Corriol X-Trem
5:42:47
07:49
69
1
Senior Fem
C. Córrer Xeraco
5:45:38
07:53
70
2
Master Masc
C. A. Km21 Elx
5:45:41
07:53
71
19
Senior Masc
Independent
5:47:11
07:56
72
20
Senior Masc
C. A. Bèrnia
5:47:24
07:55
73
21
Senior Masc
G. E. Llops Villalonga
5:48:39
07:57
74
22
Senior Masc
C. A. La Xara
5:49:14
07:58
75
30
Veterano Masc
Independent
5:51:02
08:00
76
31
Veterano Masc
C. M. E. Machaca Piedras
5:51:19
08:01
77
32
Veterano Masc
C. Xeremells O.C.
5:51:19
08:01
78
33
Veterano Masc
C. A. Corriols Sueca
5:51:41
08:02
79
23
Senior Masc
C. A. Gomez Madrid Kangurs
5:52:16
08:02
80
34
Veterano Masc
C. A. Nativos
5:52:23
08:02
81
24
Senior Masc
C. M. Los Barbechos
5:53:24
08:04
82
25
Senior Masc
C. Esports Colau Trail
5:53:46
08:04
83
26
Senior Masc
C. M. Calabaza´s Club
5:54:16
08:05
84
8
Parejas Masc
C. M. Correcosteres - Forma Mobles
5:55:27
08:07
85
8
Parejas Masc
C. M. Correcosteres - Forma Mobles
5:55:28
08:07
86
9
Parejas Masc
C. D. CorreBike
5:57:08
08:09
87
9
Parejas Masc
C. D. CorreBike
5:57:09
08:09
88
35
Veterano Masc
C. Botamarges Trail Team
5:58:20
08:11
89
36
Veterano Masc
G. Espeleològic Gata
5:58:48
08:11
90
27
Senior Masc
Independent
5:58:49
08:11
91
37
Veterano Masc
C. A. Ondara
5:59:14
08:12
92
38
Veterano Masc
C. Corrredores Solitarios
6:00:45
08:14
93
39
Veterano Masc
C. Corrredores Solitarios
6:00:46
08:14
94
28
Senior Masc
C. Ginestar Atletisme Benissa
6:01:15
08:15
95
3
Master Masc
C. Swaledale Runners
6:01:21
08:15
96
29
Senior Masc
C. Team Lacuesta
6:01:54
08:15
97
40
Veterano Masc
Independent
6:02:33
08:16
98
30
Senior Masc
C. D. Finisher
6:06:42
08:22
99
31
Senior Masc
C. A. Enganxa´t a Córrer
6:08:13
08:24
100
32
Senior Masc
C. A. Marathon Crevillent
6:08:43
08:25