Som Esport
Cursa Popular vila de Pedreguer

LLISTAT D' INSCRITS EN LA XXIX CURSA POPULAR VILA DE PEDREGUER

REPARTIMENT DE DORSALS
Dia 14 de maigl

XIQUETS
De 16:00 h. a 17:00 h.
ADULTS
De 17:00 h. a 18:30 h.

Lloc: Zona de Meta
ENTREGA DE DORSALES
Dia 14 de mayo

NIÑOS
De 16:00 h. a 17:00 h.
ADULTOS
De 17:00 h. a 18:30 h.

Lugar: Zona de Meta


681 participants inscrits
Nom Categoria Club
ABAD CRESPO, AINACadet FemI. E. S. Pedreguer
ABBASSI BOUMHAOUT, SILYAPre-barrufets FemIndependent
AGUADO MIRALLES, CARLOSPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
AHATACH LÓPEZ, SALMA Pre-barrufets FemIndependent
AKMOUM, AYABenjamí­ FemIndependent
AKMOUM, HARONBarrufet MasIndependent
ALENTADO COTS, MARPre-Benjami­ FemC. E. Dorsal 19 Pego
ALFARO SANTACREU, AARÓNBarrufet MasCEIP El Trinquet
ALFARO SANTACREU, ALEXPre-barrufets MasE. I. Glorieta
ALFAS ALFAS, MARWAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
ALFAS ALFAS, SAFAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
ALVA SEGOVIA, IZANPre-Benjami­ MasC. A. iRun Calp
ALVA SEGOVIA, JOELBarrufet MasC. A. iRun Calp
AMIL BARBEITO, NOAPre-Benjami­ FemIndependent
AMORÓS GARCÍA, MARTINBenjamí MasI. E. S. Pedreguer
ANDRES COSTA, ARNAUBenjamí MasCEIP l´Alfàs
ANDUJAR VIZCAINO, IKERAleví MasC. E. I. P. Sanchis Guarner
ANGULO, YERAYInfantil MasCEIP l´Alfàs
ANSKAITIS, MARIUSBenjamí MasCEIP l´Alfàs
ANSKAITYTE, MARTABarrufets FemCEIP l´Alfàs
ARCOS PASTOR, BORJABenjamí MasCEIP El Trinquet
ARCOS PASTOR, OLIVERBarrufet MasCEIP El Trinquet
ARGUDO CARRIO, AITORPre-Benjami­ MasC. A. Gata
ARGUDO CARRIO, ARISSA Pre-barrufets FemIndependent
ARTÉS COSTA, MARIAAleví­ FemCEIP El Trinquet
ARTIGUES GUILLEN, MARCBarrufet MasCEIP El Trinquet
ARTIGUES GUILLÉN, MIREIAPre-barrufets FemIndependent
ARTIGUES PÉREZ, GERARDBenjamí MasCEIP l´Alfàs
ARTIGUES PÉREZ, JOANABarrufets FemCEIP l´Alfàs
ASCÓ ESCRIHUELA, LUISVet. C MasC. A. La Valldigna
ATTARI GÓMEZ , OMARBarrufet MasIndependent
AVIÑÓ PALACIO, MARTÍBenjamí MasCEIP l´Alfàs
AYA EL MEJID, NORAYACadet FemI. E. S. Pedreguer
AZIZ ESTEVAN, RAYYANInfantil MasCEIP l´Alfàs
BAKRI, KHADIJAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
BALLESTER CABRERA, ONA Pre-barrufets FemIndependent
BALLESTER CARRIÓ, LARAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
BALLESTER CARRIÓ, MARAleví­ FemCEIP l´Alfàs
BALLESTER CHACON, IVANVet. A MasC. E. Dorsal 19 Pego
BALLESTER MASCARELL, OLIMPIAPre-Benjami­ FemCEIP El Trinquet
BALLESTER MASCARELL, RAIMONPre-Benjami­ MasCEIP El Trinquet
BALLESTER SERRA, LUCAPre-barrufets MasE. I. Glorieta
BALLESTER SESÉ, CARLABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
BALLESTER SESÉ, JOANBarrufet MasCEIP l´Alfàs
BALLESTER SOLIVERES, PAUCadet MasI. E. S. Pedreguer
BAÑÓ MENGUAL, ALEIXPre-Benjami­ MasIndependent
BAÑOS ALLALI, LINAInfantil FemCEIP l´Alfàs
BARATO BONILLA, NEIZAN Barrufet MasIndependent
BARBER MENGUAL, JUAN IGNACIOVet. C MasIndependent
BAREA VÁZQUEZ, SERGIOVet. A MasC. A. Benidorm
BARGHOUT BARGHOUT, AMIRABarrufets FemCEIP l´Alfàs
BARRELLA PETEAN, BENTOBenjamí MasCEIP l´Alfàs
BARRELLA PETEAN, OTTOBenjamí MasCEIP l´Alfàs
BAS MALLORQUIN, XAVIAleví MasCEIP l´Alfàs
BAYAD ADDADI, SAFARPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
BAYDAL CRESPO, FCO. JOSEVet. E MasIndependent
BEL REVERTER, MERCEDES Vet. E FemIndependent
BELHARRAR, ARWABarrufets FemCEIP l´Alfàs
BELHARRAR, OSAMACadet MasI. E. S. Pedreguer
BELHARRAR, SARAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
BENEYTO DURÁ, BEGOÑAPre-barrufets FemIndependent
BENLLIURE PEDRÓS, DYLANAleví MasCEIP El Trinquet
BENNAA, YAHYAAleví MasCEIP l´Alfàs
BENNAA, YASSINPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
BERENGUER , DAMIÁN Vet. A Mas- Independent
BERNAL REQUENA, SERGIOVet. B MasIndependent
BIDAULT VIVES, JOELPre-Benjami­ MasCEIP El Trinquet
BLANES IVARS, HUGOPre-barrufets MasIndependent
BLANES IVARS, MAIRABarrufets FemCEIP El Trinquet
BOLAÑOS VÁZQUEZ, DANNAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
BOLUDA MARCO, GAELPre-barrufets MasIndependent
BOLUDA MARCO, IRISBarrufets FemIndependent
BONET GIMENEZ, JORDIAleví MasC. A. Cames Llargues Picanya
BONET GIMENEZ, SOFIAInfantil FemC. A. Cames Llargues Picanya
BORISS PEREZ, VALENTINAInfantil FemI. E. S. Pedreguer
BOUMHRAS, MARUOANBenjamí MasCEIP l´Alfàs
BRAHIM DEDDI, NAYEMPre-barrufets MasE. I. Glorieta
BRAHIM DEDDI, SARABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
BRAHIMI KADDARI, RYADBarrufet MasCEIP l´Alfàs
BROSETA SENDRA, FRANBarrufet MasCEIP l´Alfàs
BUIGUES SIGNES, MARIABarrufets FemIndependent
BUIGUES SOLIVERES, MARABenjamí­ FemCEIP El Trinquet
BUIGUES SOLIVERES, ÓLIVERPre-barrufets MasIndependent
CABALLERO BLANCO, AIRAMPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
CABALLERO BLANCO, MONEIBABarrufets FemCEIP l´Alfàs
CABALLERO BLANCO, NEREABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
CABRERA MARTÍNEZ, CARLOSPre-barrufets MasIndependent
CABRERA MARTÍNEZ, EVAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
CABRERA MONSERRAT, EMMA Pre-Benjami­ FemC. A. Bèrnia
CABRERA TOMAS, FELIXAleví MasCEIP El Trinquet
CABRERA VIVES, ALBERTBarrufet MasCEIP l´Alfàs
CABRERA VIVES, CARLESBenjamí MasCEIP l´Alfàs
CAFFORIO ARENS, COSMOCadet MasI. E. S. Pedreguer
CAFFORIO ARENS, ENEASPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
CALAFAT SISCAR, JOANPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
CALAFAT SISCAR, LUCIACadet FemI. E. S. Pedreguer
CAMPELLO FUENTES, GASPARVet. G MasC. A. Santa Pola
CAMPILLO TOMAS, JOANInfantil MasIndependent
CAMPILLO TOMAS, VALENTINABenjamí­ FemIndependent
CAMPOS, SERGIO Senior MasIndependent
CAMPOS VIVES, ESTHERVet. B FemC. A. Gata
CANEPA MASIÀ, HUGOPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
CANEPA MASIÀ, NOABarrufets FemCEIP l´Alfàs
CANO JORDÀ, NILBarrufet MasCEIP l´Alfàs
CANO LLINARES, ROSEBenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
CANO LLINARES, SALOMÓNAleví MasCEIP l´Alfàs
CANTO BARBER, JOANVet. A Mas- Independent
CANTÓ GILABERT , PEREVet. A MasC. A. Cametes
CANTÓ LLORENS, DARIOPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
CANTÓ MULET , JOAN Barrufet MasIndependent
CANTÓ MULET, NEUSPre-Benjami­ FemIndependent
CANTÓ SALA, EMMABarrufets FemCEIP El Trinquet
CANTÓ SALA, MARCBenjamí MasCEIP El Trinquet
CARAÑANA MANZANEQUE, CARLOSBenjamí MasIndependent
CARAÑANA MANZANEQUE, VICENTPre-barrufets MasIndependent
CARAVACA SALVA, CARLAInfantil FemCEIP l´Alfàs
CARDONA CORTÉS, AMBRABarrufets FemIndependent
CARDONA CORTÉS, GERARDPre-Benjami­ MasIndependent
CARRASCO REAL, BAHÍABarrufets FemCEIP l´Alfàs
CARRASCO REAL, MIABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
CARRIÓ AVELLÁ, AUSIÀSInfantil MasCEIP El Trinquet
CARRIO GARCES, MARTINABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
CARRIÓ LÓPEZ, AITANABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
CARRIÓ LÓPEZ, ARTURPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
CARSI, SANTIAGOPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
CASAS SASTRE, JULENBarrufet MasIndependent
CASELLES GINESTAR, SERGIInfantil MasCEIP l´Alfàs
CASELLES MIRALLES, PEPVet. A MasIndependent
CASTELLÓ LLORENS, JOSEPJuvenil MasI. E. S. Pedreguer
CASTELLS DE LA ASUNCION, JOAQUINSenior Mas- Independent
CASTILLO MARTINEZ, JUAN MIGUELVet. F MasC. A. Benidorm
CATALÁ RIBES, CYARAVet. A FemIndependent
CAUSÍ MORELL, AITANAPre-Benjami­ FemCEIP El Trinquet
CAUSÍ MORELL, ANTONIAleví MasCEIP El Trinquet
CERVERA AGULLÓ, GUILLEMBarrufet MasCEIP l´Alfàs
CERVERA AGULLÓ, SERGIBenjamí MasCEIP l´Alfàs
CHAVEZ BUSTAMANTE, ALBERTOAleví MasCEIP l´Alfàs
CHEN LU, TERESAInfantil FemCEIP l´Alfàs
CHESA CERVERA, DÍDACAleví MasC. Orba Multiesport
CHESA CERVERA, ORIOLInfantil MasC. Orba Multiesport
CLIMENT CALAFAT, VICENTSenior MasIndependent
CLIMENT ESTEVEZ, MELANIABarrufets FemIndependent
COCA GARCIA, NOAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
COLLADO CAMBRILS, MARC Benjamí MasIndependent
COLLADO PÉREZ, GERARDAleví MasCEIP l´Alfàs
COLLADO PÉREZ, XAVIERPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
COLLADO PONS, ELOIInfantil MasCEIP l´Alfàs
COLOMER VICENS, CLARAPre-Benjami­ FemIndependent
COMELLA RODRÍGUEZ, ARIADNAPre-barrufets FemE. I. Glorieta
CORRAL MOLTÓ, AFRICACadet FemI. E. S. Pedreguer
CORRAL SERRA, LIDIAJuvenil FemI. E. S. Pedreguer
CORREA ALVARADO, KIARABarrufets FemCEIP l´Alfàs
CORREA ALVARADO, THAISPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
COSTA ESCRIVÁ, BRUNOInfantil MasCEIP l´Alfàs
COSTA FELIU, JÚLIA Pre-barrufets FemIndependent
COSTA LOPEZ, AINARAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
COSTA PÉREZ, IRISAleví­ FemCEIP l´Alfàs
COSTA RIBES, CARLAAleví­ FemIndependent
COTS DE LA DUEÑA , SERGISenior MasIndependent
CÓZAR I SELLÉS, AITANABarrufets FemC. A. Llebeig Xàbia
CRESPO CORTÉS, MARIAVet. C FemIndependent
CRUZ PONS, JÚLIAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
DE KOK, SEBASTIANVet. A MasIndependent
DEBILBAO , MARITXUVet. A FemC. A. Llebeig Xàbia
DEL VALLE PUIGCERVER, ANGELAleví MasCEIP l´Alfàs
DELGADO MARTIN, MIGUELSenior Mas- Independent
DIAZ DALMAU, PABLOVet. A MasC. A. Corremundos
DIBOUNE KHALID, LINACadet FemI. E. S. Pedreguer
DIBOUNE KHALID, MIRALPre-barrufets FemIndependent
DIBOUNE KHALID, RIMAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
DIEZ OLIVER, NEUSCadet FemI. E. S. Pedreguer
DOBLADO COSTA, BERTABenjamí­ FemCEIP El Trinquet
DOMENECH GINESTAR, JUANGAVet. A Mas- Independent
DONDERIS MARTÍNEZ, MIQUELPre-Benjami­ MasIndependent
DONNEYS CALATAYUD, AARONBenjamí MasCEIP l´Alfàs
DUMBRAVA, ERIC CRISTIANAleví MasCEIP l´Alfàs
DURÁ AGULLES, JOANABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
DURÁ COSTA, JOELBarrufet MasCEIP El Trinquet
DURÀ GARCIA, ANNASenior FemIndependent
EL ABBASSI BOUMHAOUT, JADBenjamí MasCEIP l´Alfàs
EL ABBASSI BOUMHAOUT, YASSIRInfantil MasI. E. S. Pedreguer
EL AZZOUZI BEN HATTAL, AFNANInfantil FemCEIP l´Alfàs
EL AZZOUZI BEN HATTAL, MOHAMMEDCadet MasI. E. S. Pedreguer
EL AZZOUZI BEN HATTAL, YASMINEPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
EL AZZOUZI BEN HATTAL, ZAHIDAleví MasCEIP l´Alfàs
EL HARRACHY, LAILA AMAYAAleví­ FemC. A. Llebeig Xàbia
EL MESKINI, HIBAInfantil FemI. E. S. Pedreguer
EL UALI, BABRAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
EL UALI AHMED EL FARIJ, AGILANAInfantil FemCEIP l´Alfàs
EL UALI AHMED EL FARIJ, SALAMAInfantil MasCEIP l´Alfàs
ENDADI KAORI, MANAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
ENDADI KAORI, MOHAMEDBarrufet MasCEIP l´Alfàs
ESCOLAR GONZALEZ, LEYREPre-Benjami­ FemCEIP El Trinquet
ESCORTELL PERALTA, SARAPre-barrufets FemIndependent
ESCRIVÁ DURÁ, BIELAleví MasCEIP l´Alfàs
ESCRIVÀ GARCIA, ERNESTVet. E MasIndependent
ESCUDERO CAÑO, LAIA BRUNELLAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
ESCUDERO CANO, LIAM JOSE LUISBenjamí MasCEIP l´Alfàs
ESCUDERO CAÑO, LUZ AINHOAInfantil FemCEIP l´Alfàs
ESTRELA MIRALLES , ENZO Benjamí MasC. Dénia Corre
ESTRUGO GASQUET, GUILLEMInfantil MasCEIP El Trinquet
ESTRUGO GASQUET, ROSABenjamí­ FemCEIP El Trinquet
EXPOSITO HIGUERO, DAVIDInfantil MasC. Córrer El Garbí
EXPOSITO ORENGO, DAVIDVet. D MasIndependent
FAIZAN AYOOB MAZHAR, MOHAMMEDInfantil MasCEIP l´Alfàs
FASSE , KARL-HEINZ Vet. G MasIndependent
FAYOS BATALLER, FELIPESenior MasC. A. Gandia - Alpesa
FEMENIA MARTINEZ, MARCBarrufet MasIndependent
FERNÁNDEZ FRANCO, ELOY Vet. B MasIndependent
FERNÁNDEZ MORATA, RUBENAleví MasCEIP El Trinquet
FERNÁNDEZ PÉREZ, ALEXIAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
FERRAGUD GIL, MARIABenjamí­ FemIndependent
FERRER AGULLES, PAULACadet FemI. E. S. Pedreguer
FERRER MENGUAL, ANTONIO JOSÉVet. C MasIndependent
FERRER MONSERRAT, XAVIERAleví MasCEIP l´Alfàs
FERRER PONS, ADAPre-Benjami­ FemCEIP El Trinquet
FERRER PONS, CARLESCadet MasI. E. S. Pedreguer
FETSYCH CAMPOY, IRIS Pre-Benjami­ FemIndependent
FEZZAGA GERMIN, HARONBenjamí MasCEIP l´Alfàs
FLOREA, ADRIANAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
FONS BRINES, Mª RAQUELVet. C FemC. A. La Valldigna
FONT BOSCH, SONIAVet. A FemIndependent
FORNALI RONDA, ALEXIAPre-Benjami­ FemC. Dénia Corre
FORNALI RONDA, EMMAAleví­ FemC. Dénia Corre
FORNES ALBEROLA, JAUMESenior MasC. M. A. La Faixa
FORNÉS BERTOMEU, ÀNGELABarrufets FemIndependent
FORNÉS CATALÁ, LARAPre-Benjami­ FemC. A. Llebeig Xàbia
FORNÉS CIUCA, PAUAleví MasCEIP l´Alfàs
FORNÉS FORNÉS, AITANAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
FORNÉS FORNÉS, LAIABarrufets FemCEIP El Trinquet
FORNÉS GONZÁLEZ-ALBO, HUGOBenjamí Mas
FORNÉS MIRALLES, MARIA Pre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
FORNÉS MOLINES, MARCPre-Benjami­ MasCEIP El Trinquet
FORNÉS MOLINES, NORAPre-barrufets FemE. I. Glorieta
FORNÉS MONFORT, GUILLEMBenjamí MasCEIP El Trinquet
FORNÉS MONFORT, JORDIInfantil MasCEIP El Trinquet
FORNÉS PASTOR, AIXAPre-Benjami­ FemCEIP El Trinquet
FORNÉS PASTOR, VALÈRIAPre-barrufets FemE. I. Glorieta
FORNÉS PASTOR, VICENTBenjamí MasCEIP El Trinquet
FORNES PEREZ, BRUNO Barrufet MasIndependent
FORNÉS SERVER, TONIBarrufet MasCEIP El Trinquet
FORNÉS TORRES, LIDIACadet FemI. E. S. Pedreguer
FRANQUEZA PONS, ARNAUBarrufet MasC. E. Dorsal 19 Pego
FREESTONE, HANNAH Vet. B FemIndependent
FUERTES GARRIGUES, ANNAPre-Benjami­ FemC. Ginestar Atletisme Benissa
FULLANA PADILLA, DANIELPre-Benjami­ MasC. A. Llebeig Xàbia
FULLANA VIVES, FERNANDOVet. D MasIndependent
FUSTER MIRET, FERRAN Infantil MasIndependent
GALAN DURA, UMAPre-barrufets FemE. I. L´ Esplai
GANSEN MACARREIN, EMMAPre-Benjami­ FemCEIP El Trinquet
GANSEN MACARREIN, MIREIAPre-Benjami­ FemCEIP El Trinquet
GARCÈS FRANCÈS, ERNESTPre-Benjami­ MasC. A. Bèrnia
GARCIA ARROYO , ROSASenior Fem- Independent
GARCÍA DONDERIS, CARLOSAleví MasCEIP l´Alfàs
GARCIA DONDERIS, ELENABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
GARCÍA GARCÍA, GADEAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
GARCÍA GAVIRIA, LUCIAInfantil FemI. E. S. Pedreguer
GARCÍA GUTIÉRREZ , ÁLVARO Pre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
GARCIA LLOPIS , GEMMAInfantil FemIndependent
GARCIA LLOPIS , IRATXE Benjamí­ FemC. Esportiva El Corriol
GARCÍA NOGUERA, PATRICIASenior FemC. A. Cametes
GARCÍA ORQUÍN, AINHOASenior FemIndependent
GARCIA PEREZ, RAULSenior MasIndependent
GARCÍA-UCEDA TAMARIT, ANGELPre-Benjami­ MasCEIP El Trinquet
GARCÍA-UCEDA TAMARIT, JÚLIAAleví­ FemCEIP El Trinquet
GARDEAZABAL LOPEZ, ERLANTZVet. A MasC. A. Benidorm
GARRIGOS BARBERA , CAROL Pre-Benjami­ FemC. A. Publidom
GASCÓ JULIO, MARTAVet. C FemIndependent
GAVILÁ ALBEROLA, NEUSBarrufets FemCEIP l´Alfàs
GAVILÁ ALBEROLA, VERABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
GAVILÁ PUIGCERVER, INESBenjamí­ FemCEIP El Trinquet
GAVILÁ PUIGCERVER, LARABarrufets FemCEIP El Trinquet
GAYÀ ALVES, ÀUREABenjamí­ FemCEIP El Trinquet
GAYÁ ROSELLÓ, ALEXVet. B MasC. A. Llebeig Xàbia
GEA ESCRIVA, JOSÉ EVARISTOVet. C Mas- Independent
GEA ESCRIVA, SALVAVet. D Mas- Independent
GHEDIFA, MINATUBarrufets FemCEIP El Trinquet
GIL CASTELL, DANIELAleví MasCEIP El Trinquet
GIL LORENZO, YERAYPre-barrufets MasE. I. Glorieta
GIL RAPISARDA, VICTOR JULIANPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
GILABERT GINER, MARTAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
GILABERT MAS, DANIELInfantil MasCEIP l´Alfàs
GILABERT MAS, ERNESTOPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
GILABERT MENGUAL, MARCAleví MasCEIP l´Alfàs
GILABERT MENGUAL, PAUBenjamí MasCEIP l´Alfàs
GILABERT MORELL, JOANVet. D MasIndependent
GIMENO SALA, DAVIDVet. B MasC. A. Bèrnia
GINER FORNÉS, ERICPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
GINER FORNÉS, MARCAleví MasCEIP l´Alfàs
GINER HERNANDEZ, ALVAROAleví MasCEIP l´Alfàs
GINER HERNANDEZ, HUGOCadet MasI. E. S. Pedreguer
GINER HERNANDEZ, MARIOAleví MasCEIP l´Alfàs
GINER SEGUÍ, EMMAAleví­ FemCEIP El Trinquet
GINER SEGUÍ, LAIABenjamí­ FemCEIP El Trinquet
GINESTA PRIMO, ALBERTVet. D MasC. Córrer El Garbí
GINESTAR MARTÍ, JOSEPPre-barrufets MasE. I. Glorieta
GINESTAR MARTÍ, MANELPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
GOMAR MARI, AARON Cadet MasG. E. La Carena La Font
GÓMEZ CLIMENT, PATRICIAVet. A FemC. A. Cametes
GOMEZ COCA, ELSAPre-Benjami­ FemC. A. iRun Calp
GONZÁLEZ DURÁ, CARLAInfantil FemCEIP El Trinquet
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, GERARDAleví MasCEIP l´Alfàs
GONZÁLEZ RODRÍGUEZ , ESTHER Pre-Benjami­ FemIndependent
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, AARONPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, SARAYMABarrufets FemCEIP l´Alfàs
GONZÁLEZ SIVERA, ABRILPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
GONZÁLEZ SIVERA, ZOEAleví­ FemCEIP l´Alfàs
GONZÁLEZ ZARAGOZA, ISAACBenjamí MasCEIP El Trinquet
GORBA SERVER, NEUSBenjamí­ FemCEIP El Trinquet
GOSWELL , NICOLAVet. B FemIndependent
GRANELL SEGOVIA, ANDRÉS ISMAEL Benjamí MasIndependent
GUILLEM GILABERT, AINABenjamí­ FemCEIP El Trinquet
GUILLEM GILABERT, NOABenjamí­ FemCEIP El Trinquet
GUTIERREZ DE LA VEGA SAPENA, FELIPEVet. B MasIndependent
GUZMAN RIPOLL, FRANCISCOVet. C MasC. A. La Nucia
HERGHELEGIU GEREA, VIOLETA IULIANABenjamí­ FemCEIP El Trinquet
HERNÁN SALA, ADAYBenjamí MasCEIP El Trinquet
HERNÁNDEZ MORELL, MARINAPre-barrufets FemE. I. Glorieta
HERNÁNDEZ SANCHEZ, LAIAPre-Benjami­ FemIndependent
HERNANDO TORRENS, VICENTVet. B Mas- Independent
HGIGECH ANA, ISAAQPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
HGIGECH ANA, SAMIRAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
HIGUERAS LLAVADOR, ANNAVet. B FemC. Ginestar Atletisme Benissa
HIPOLITO PEREZ, MARIOSenior Mas- Independent
HMOUDA MOHAMED AHMED, HARONAleví MasCEIP l´Alfàs
HMOUDA MOHAMED AHMED, JADIYATUInfantil FemCEIP l´Alfàs
IBÁÑEZ GÓMEZ, ANGELPre-Benjami­ MasCEIP El Trinquet
IFKNIDEN, NORDENAleví MasCEIP l´Alfàs
IFKNIDEN, ZAKARIAAleví MasCEIP l´Alfàs
ISNARDO GARCIA, JUDITAleví­ FemCEIP El Trinquet
IVARS GINER, FRANCISCOVet. G MasC. Ginestar Atletisme Benissa
IVARS PEÑA, JOELBarrufet MasC. A. La Xara
IVARS VIDAL, JESSICASenior Fem- Independent
IVORRA PERLES , JUDITH Pre-Benjami­ FemC. A. iRun Calp
JATRI SAID, JATRIAleví MasCEIP l´Alfàs
JIMÉNEZ MARTÍNEZ, ROMEUBarrufet MasIndependent
JIMÉNEZ RIBOT, ANTONIOVet. B MasC. A. La Xara
JORDA MARTINEZ, TANIASenior FemIndependent
JORDÁ SEGUÍ, LEÒNIDESBarrufet MasCEIP El Trinquet
JORNET MORELL, JORDIPre-barrufets MasE. I. Glorieta
JORRO BATALLA, JÚLIAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
JORRO RAMON, JAVIVet. B MasIndependent
JOSA MERINO, MAIALEN Barrufets FemIndependent
JOVER VIDAL, INA Pre-Benjami­ FemIndependent
JUAN VILLANUEVA, LUIS Vet. A MasIndependent
JURADO GASCÓ, MARTAPre-Benjami­ FemC. de Rem Marina de Denia
KASETE, EMMABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
KAŁėTA, EDGARASVet. B MasIndependent
LAHBOUB, AHMEDAMINEBarrufet MasCEIP l´Alfàs
LAHBOUB, MOHAMED SAADPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
LEMA MATEO, JOANVet. A MasIndependent
LEMA VALLÉS , MANELBarrufet MasIndependent
LEMKES, JAMESBenjamí MasCEIP l´Alfàs
LEMKES, POPPY LOLAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
LEÓN CRESPO, FRANCINABarrufets FemCEIP l´Alfàs
LIMONTA, DANIELEVet. A MasIndependent
LIN, YUNEOPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
LLÁCER MARTÍNEZ, BERTA Benjamí­ FemCEIP l´Alfàs
LLÁCER PÉREZ, AINHOAAleví­ FemCEIP El Trinquet
LLÁCER PÉREZ, JUAN MANUELBarrufet MasCEIP El Trinquet
LLÁCER VIDAL, MAXPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
LLÁCER VIDAL, PAUBenjamí MasCEIP l´Alfàs
LLADOSA LADIOS, NEUSAleví­ FemC. A. Dianium
LLOPIS CERVERA, FERRANPre-Benjami­ MasC. Orba Multiesport
LLOPIS CERVERA, LAIAAleví­ FemC. Orba Multiesport
LLORCA BOSCH, ANNABarrufets FemCEIP l´Alfàs
LLORCA BOSCH, GUILLEMBenjamí MasCEIP l´Alfàs
LLORENS RIPOLL, ARNAUPre-Benjami­ MasC. A. Dianium
LOOR VENTURA, BRIANAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
LÓPEZ GÓMEZ, MARTINABenjamí­ FemCEIP El Trinquet
LÓPEZ JORDÁ, ALEJANDROBenjamí MasCEIP l´Alfàs
LOPEZ LAIZ, BORJAVet. A MasIndependent
LÓPEZ MARÍ, ABRILBenjamí­ FemCEIP El Trinquet
LÓPEZ MARTÍNEZ, LEOAleví MasCEIP El Trinquet
LÓPEZ TORRELL, ALEIXBarrufet MasCEIP El Trinquet
LÓPEZ TORRELL, MARCPre-barrufets MasE. I. Glorieta
LÓPEZ VIVES, ALARICAleví MasCEIP l´Alfàs
LÓPEZ VIVES, LARABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
LOZANO PONCE, SERGIO Vet. B MasIndependent
MALDONADO CARRIÓ, JÚLIAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
MANCHA VALENCIA , JONY Senior Mas- Independent
MARCO ALBEROLA, ADRIÁNInfantil MasI. E. S. Pedreguer
MARI, LORENZOVet. A MasC. E. Dorsal 19 Pego
MARQUÉS LLIDÓ, ANTONIPre-barrufets MasE. I. Glorieta
MARQUÉS LLIDÓ, MARIOLABarrufets FemCEIP l´Alfàs
MARTÍ GARCÍA, ELSACadet FemI. E. S. Pedreguer
MARTÍ MAYANS, JOELJuvenil MasI. E. S. Pedreguer
MARTÍ MORELL, CESCBenjamí MasCEIP El Trinquet
MARTÍ SIGNES, CARLAPre-Benjami­ FemC. Datilera Team
MARTÍ TOMÁS, LEOPre-barrufets MasE. I. Glorieta
MARTÍ TOMÀS, SERGIBenjamí MasCEIP El Trinquet
MARTIN BANDIN, DIEGOVet. C MasIndependent
MARTIN MORANT, ADRIÁNJuvenil MasI. E. S. Pedreguer
MARTIN MORANT, CLÀUDIACadet FemI. E. S. Pedreguer
MARTÍNEZ ÁLVAREZ, HELENABarrufets FemC. Dénia Corre
MARTINEZ BALLESTER, JOANAleví MasIndependent
MARTÍNEZ COSTA, LAIAAleví­ FemCEIP El Trinquet
MARTÍNEZ COSTA, PAUBenjamí MasCEIP El Trinquet
MARTÍNEZ GALIANA, LEIRE Aleví­ FemCEIP l´Alfàs
MARTÍNEZ GALIANA, VERABarrufets FemCEIP l´Alfàs
MARTINEZ PARRA, ANTONIOVet. D MasC. C. Camallaes
MARTÍNEZ RUIZ, ANA MARÍAVet. D FemC. A. A to trapo
MARTÍNEZ SÁNCHEZ , ANGELVet. D MasC. A. Benidorm
MARTÍNEZ SIRERA, EROSAleví MasCEIP l´Alfàs
MAS GILABERT, MARCJuvenil MasI. E. S. Pedreguer
MAS MOHTAR, ISABELPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
MAS SESE, HUGO Infantil MasCEIP El Trinquet
MASANET PARDO, IRIA Cadet FemI. E. S. Pedreguer
MATALA EMBAREK, FATUInfantil FemCEIP l´Alfàs
MATEO IBIZA, OSCARVet. B MasC. A. Miramar Fent Cames
MATEO TORRES, GERARDBarrufet MasC. A. Miramar Fent Cames
MATEO TORRES, LAIAPre-Benjami­ FemC. A. Miramar Fent Cames
MAZHAR, MUHAMMAD FARYADBarrufet MasCEIP l´Alfàs
MCCARTHY, ROBERTVet. G MasC. A. Corremundos
MDANE POVEDA, SOFIA VALENTINABarrufets FemCEIP l´Alfàs
MEDINA LÓPEZ, ALEXANDRAJuvenil FemI. E. S. Pedreguer
MEDINA LÓPEZ, ALFREDCadet MasI. E. S. Pedreguer
MENDONÇA BODEANT, JULIETABenjamí­ FemCEIP El Trinquet
MENGUAL MIRALLES, ALEXAleví MasCEIP El Trinquet
MENGUAL ROMAN, CESC Barrufet MasIndependent
MENGUAL TENDERO, AITANABarrufets FemCEIP El Trinquet
MENGUAL TENDERO, NICOBenjamí MasCEIP El Trinquet
MERCAPIDE FACCIO, LUCIAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
MERCAPIDE FACCIO, LUKAS Pre-barrufets MasIndependent
MERCHAN ALVARADO, DESIRÉAleví­ FemCEIP l´Alfàs
MERCHAN ESCOVEDO, MARTINPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
MERCHAN ESCUDERO, LUCIAPre-barrufets FemE. I. Glorieta
MERINO PÉREZ, VANESAVet. B FemIndependent
MESSBAHI LAAOUNI, DINABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
MESTRE SASTRE, ROGERBarrufet MasIndependent
MIJLSTRA, FINNInfantil FemCEIP l´Alfàs
MILVAQUES, JAVITOVet. B Mas- Independent
MIÑANA SMILIA, RUTHInfantil FemIndependent
MIRALLES DIAZ, BERTAAleví­ FemIndependent
MIRALLES DOMINGUEZ, NOAAleví­ FemCEIP El Trinquet
MIRALLES FORNÉS, JAUMEBarrufet MasCEIP l´Alfàs
MIRALLES LÓPEZ, LAIAInfantil FemCEIP El Trinquet
MIRALLES ROMANS, JOANPre-Benjami­ MasIndependent
MIRANDA MAGRACH, ODEIPre-Benjami­ MasCEIP El Trinquet
MOHAMED EMBAREK, YUSEFAleví MasCEIP l´Alfàs
MOHAMED SALEM, SIDIPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
MOLINA MUÑOZ, DAVIDAleví MasIndependent
MOLINA MUÑOZ, MARCOSBenjamí MasIndependent
MOLINES FORNÉS, JORDIBarrufet MasCEIP l´Alfàs
MOLINES FORNÉS, VICENTBenjamí MasCEIP l´Alfàs
MOLIÓ MIRALLES, CLARAPre-barrufets FemE. I. Glorieta
MOLIÓ MIRALLES, MARTAPre-Benjami­ FemCEIP El Trinquet
MOLIO TUR, ESTHERVet. A Fem- Independent
MOLTÓ BRECHTEFELD, ALEXAleví MasCEIP l´Alfàs
MOLTÓ BRECHTEFELD, LEOBenjamí MasCEIP l´Alfàs
MOLTÓ ROSELLÓ, ALBERTAleví MasCEIP El Trinquet
MOLTÓ ROSELLÓ, JÚLIABarrufets FemCEIP El Trinquet
MOLTÓ ROSELLÓ, LAIAPre-Benjami­ FemCEIP El Trinquet
MOLTÓ VIDAL, VICENTVet. D MasIndependent
MOMPARLER PUIGCERVER, ALEXPre-Benjami­ MasC. E. Raboses Rafelcofer
MONTAGUD GREGORI, CHUSVet. C FemIndependent
MONTAVA FENOLLAR, NICOLAUPre-Benjami­ MasC. Esportiva El Corriol
MONTIEL MIRA, VICTORIANO MANUELVet. C MasC. A. El Faro
MORATÓ MIRALLES, LAURABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
MORATÓ MIRALLES, MARTINACadet FemI. E. S. Pedreguer
MORELL CARDONA, CARLESPre-Benjami­ MasCEIP El Trinquet
MORELL CARDONA, MARIAPre-barrufets FemE. I. Glorieta
MORELL FORNES, GUILLERMOVet. A Mas- Independent
MORELL MIRA, ROGERPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
MORENO BORONAT, FRANCISCOSenior MasIndependent
MOSTAZO RIOS, ALBERTOVet. C MasIndependent
MOYA ALMAZAN, DAVIDVet. B MasIndependent
MOYA SIGNES, DANIELABenjamí­ FemC. A. Ratatlestes Alberic
MOZZINI PÉREZ, JULIZZAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
MULLINS, SOPHIEVet. B FemC. A. Llebeig Xàbia
MUÑOZ CARDONA, XAVIPre-Benjami­ MasC. A. Llebeig Xàbia
MURCIA GARCÍA, ISAACAleví MasCEIP l´Alfàs
MYZKOWZKA, OLIVIAInfantil FemCEIP l´Alfàs
NASRI GHORBAL, ABDELKADER MEHDIAleví MasIndependent
NAYA HERNANDO, ÀNGELA Senior Fem- Independent
NOGUERA COSTA, PAUBarrufet MasCEIP l´Alfàs
NOGUERA ESCRIVÀ, ÁGUEDAInfantil FemCEIP El Trinquet
NOGUERA GIL, SERGIPre-Benjami­ MasCEIP El Trinquet
NOGUERA GIL, XAVIAleví MasCEIP El Trinquet
NOGUERA GONZÁLEZ, SERÓNInfantil MasCEIP l´Alfàs
NOGUERA GONZÁLEZ, VEGABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
NOGUERA RIERA, ROMEU Pre-barrufets MasIndependent
OLIVER SEGUI, IVETBarrufets FemCEIP El Trinquet
OLMEDO ANDÚJAR, DAVIDAleví MasC. E. I. P. Sanchis Guarner
ORTIZ FONTANA, MARCELPre-Benjami­ MasC. A. Cap i Cua
ORTIZ MAS, JOSEPPre-Benjami­ MasE. Atletisme Pedreguer
ORTIZ MAS, LLÚCIAAleví­ FemE. Atletisme Pedreguer
OSORIO JARAMILLO, ANTONELLAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
OTT PERALES, MARTAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
PAASCH ALLALI, AMIRBenjamí MasCEIP l´Alfàs
PAASCH ALLALI, NADINEPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
PALOMINO BERMEJO, DANIELVet. D MasC. A. Safor - Teika
PARRA FORNES, ESTHERInfantil FemCEIP l´Alfàs
PARRA FORNÉS, MARCOSenior MasIndependent
PASCUAL COLOMER, CARLOSVet. A MasC. Triatló Gandia
PASCUAL PASCUAL, LAURAVet. B FemC. Botamarges Trail Team
PASTOR MASCARELL, JORDISenior Mas- Independent
PECIÑA LLOBELL, MARCPre-Benjami­ MasC. A. Corremundos
PEDROS CANTÓ, SANTIBenjamí MasCEIP El Trinquet
PEDRÓS MULET, PEPEPre-Benjami­ MasC. A. Gata
PELÚS FORNES, ALMAPre-barrufets FemIndependent
PEÑA PEREZ, JOSE JUANVet. A MasC. A. Benidorm
PENA VATTUONE, JUAN MANUELVet. A Mas- Independent
PÉREZ, JOELPre-Benjami­ MasC. A. Sense Pressa El Verger
PEREZ DEVESA, QUICOSenior MasC. A. La Nucia
PEREZ LOPEZ, EDUARDO Vet. E MasC. Esports Colau Runner´ s
PÉREZ MIRALLES, ÁLVAROPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
PÉREZ MIRALLES, FRANPre-barrufets MasE. I. Glorieta
PÉREZ PÉREZ, QUIMBarrufet MasIndependent
PÉREZ SIGNES, NOELIAJuvenil FemI. E. S. Pedreguer
PETEAN PARIS, DAVIBenjamí MasCEIP El Trinquet
PIERA CONDER, DANNYAleví MasC. E. Dorsal 19 Pego
PIERA SENDRA, FRANVet. A MasC. E. Dorsal 19 Pego
PIERA UREÑA, ALEJANDRABarrufets FemC. E. Dorsal 19 Pego
PINEDA BALLESTER, MARIAPre-barrufets FemE. I. Glorieta
PINEDA MARTÍNEZ, VICENTBenjamí MasCEIP l´Alfàs
PLA TORRES, ALAN Barrufet MasC. Dénia Corre
PLAZA NOGUERA, CARLAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
PLAZA NOGUERA, ENRICBenjamí MasCEIP l´Alfàs
PONS DIEGO, IRISInfantil FemIndependent
PONS GASCO, ARNAU Aleví MasC. A. Ondara
PONS MERCADO, GAELPre-barrufets MasIndependent
PONS REAL, ABELBenjamí MasCEIP l´Alfàs
PONS REAL, ALMAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
PONS REAL, TEOAleví MasCEIP l´Alfàs
PONS REGALADO , JOELPre-Benjami­ MasC. A. Llebeig Xàbia
PORTES JOVER, MARTINACadet FemI. E. S. Pedreguer
POU PÉREZ, ERICBenjamí MasIndependent
POVEDA FORNÉS, JOELAleví MasCEIP El Trinquet
PRATO UTRERA, JOSÉ ALFREDO Pre-Benjami­ MasIndependent
PRATO UTRERA, NAIARA VALENTINA Pre-Benjami­ FemIndependent
PUIGCERVER GAYÁ, ENRICBenjamí MasCEIP l´Alfàs
PUIGCERVER IVARS , MARTINAPre-Benjami­ FemIndependent
PUIGCERVER SALA, AMAIAAleví­ FemCEIP El Trinquet
QUIRÓS COSTA, HUGOBenjamí MasCEIP El Trinquet
QUIRÓS COSTA, SOFIAPre-Benjami­ FemCEIP El Trinquet
RAMÍREZ MULET, PABLOVet. B MasIndependent
RAMÍREZ SALVÀ, MARTÍAleví MasCEIP l´Alfàs
RAMÍREZ SALVÁ, MIREIABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
RAMIREZ SANDOVAL, ELYOENAI Vet. C FemIndependent
RAMOS PÉREZ, MARJuvenil FemI. E. S. Pedreguer
RAYAS PERIS, JOSE VICENTEVet. A MasIndependent
REQUEJO PASTOR, INÉSPre-Benjami­ FemIndependent
REQUENA MORALES , BASILIO Vet. E MasIndependent
REUS I SOLER, POLBarrufet MasC. A. Llebeig Xàbia
RIBAS ESTRUCH , HUGOSenior MasC. Córrer El Garbí
RIBES MARTÍNEZ , MARCadet MasI. E. S. Pedreguer
RIBES MARTÍNEZ, NOAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
RIBES SAPENA , PAU Pre-Benjami­ MasC. A. Llebeig Xàbia
RIERA PONS, AITANABarrufets FemCEIP l´Alfàs
RIERA PONS, BLANCABarrufets FemCEIP l´Alfàs
RIOS RODRIGUEZ, JUAN JOSEVet. D MasIndependent
RIPOLL SEVILLANO, MIGUELBarrufets FemIndependent
RIVAS NAVARRO, MANELBenjamí MasCEIP El Trinquet
RIVAS NAVARRO, VICTORIAPre-barrufets FemE. I. L´ Esplai
RIVEROS UREÑA, ANDRU JOSEDInfantil MasCEIP l´Alfàs
ROBINSON, ANDREWVet. A MasC. A. Publidom
ROBSON, HENRYPre-Benjami­ MasIndependent
RODRIGUEZ, MATEO Pre-barrufets MasIndependent
RODRIGUEZ GONZALEZ, ARANCHA Vet. B FemIndependent
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ , FRAN Vet. A MasC. A. Llebeig Xàbia
RODRÍGUEZ OLLER, EVELYNInfantil FemCEIP l´Alfàs
RODRÍGUEZ SALVÁ, RUBENAleví MasCEIP El Trinquet
ROIG MENGUAL, XAVIInfantil MasCEIP El Trinquet
ROJO KLGNOU, IVANInfantil MasCEIP l´Alfàs
RONDA BORREGO, AITANAInfantil FemCEIP l´Alfàs
RONDA IBIZA , EMILIOVet. A MasC. E. Dorsal 19 Pego
ROSELLÓ FORNÉS, IRISBarrufets FemCEIP El Trinquet
ROSELLÓ GARCÍA, DAFNEAleví­ FemCEIP l´Alfàs
ROSELLO GARCIA, PAU Vet. B MasIndependent
RUEDA LLÁCER, SUSANNAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
RUEDA LLÁCER, THIAGOBarrufet MasCEIP l´Alfàs
RUIZ PASCUAL, DAVID JESUSAleví MasIndependent
SAAVEDRA SAURÍ, ESTERAleví­ FemCEIP l´Alfàs
SAAVEDRA SAURÍ, SAMUELInfantil MasCEIP l´Alfàs
SALA FERRER, CARMENVet. E FemC. E. Dorsal 19 Pego
SALINAS POROKU, RAFAEL ADEBAYOBarrufet MasIndependent
SALINAS POROKU, SANTIAGO OLUWAFEMIPre-Benjami­ MasC. Córrer El Garbí
SALVÁ CANTÓ, LAIACadet FemI. E. S. Pedreguer
SALVADOR MENGUAL, GUILLEMBenjamí MasIndependent
SALVADOR MENGUAL, JOELInfantil MasIndependent
SALVADOR MUT, DÍDACBenjamí MasCEIP l´Alfàs
SALVADOR ROBLES, TONIVet. A MasIndependent
SALVADOR SEMPRONII, AMBARInfantil FemCEIP El Trinquet
SALVADOR SEMPRONII, ELABenjamí­ FemCEIP El Trinquet
SAMPEDRO MORELL, ALEXIABarrufets FemCEIP El Trinquet
SAMPEDRO MORELL, MINERVABarrufets FemCEIP El Trinquet
SAMPER LASSO, MIREYAVet. D FemC. Ginestar Atletisme Benissa
SÁNCHEZ BOQUER, AITANABarrufets FemCEIP El Trinquet
SANCHEZ CABRERA, OLIVER Pre-barrufets MasIndependent
SÁNCHEZ FORNÉS, JORGEPre-Benjami­ MasIndependent
SÁNCHEZ LENART, MIQUELBarrufet MasCEIP l´Alfàs
SÁNCHEZ SIGNES, ALBABenjamí­ FemCEIP El Trinquet
SÁNCHEZ SIGNES, LAIAPre-Benjami­ FemCEIP El Trinquet
SANCHIS MARTIN DE LA LEONA , MIKEL Vet. B Mas- Independent
SANJUAN CHAMORRO, NICOL ANDREAAleví­ FemIndependent
SANZ MILLET, VINCENTBenjamí MasCEIP l´Alfàs
SAOLI, GERARDAleví MasCEIP El Trinquet
SAPENA DEVESA , VERÓNICA Vet. A FemC. A. Llebeig Xàbia
SASTRE SEGUÍ, INDIABenjamí­ FemCEIP El Trinquet
SASTRE SEGUÍ, LLUNABenjamí­ FemCEIP El Trinquet
SASTRE SEGUÍ, OLGAInfantil FemCEIP El Trinquet
SCHMITZ, SOFIABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
SCHMITZ CARRILLO, EMILYPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
SEBASTIÁ SIMÓ, MARCBenjamí MasCEIP El Trinquet
SENTÍ PONS, ANDREUVet. A MasIndependent
SERRA BAUTISTA, ALANSenior MasIndependent
SERRANO, ABRAHAMSenior Mas- Independent
SERRIÓ PUIGCERVER, JORDIBarrufet MasCEIP El Trinquet
SERVER AUSINA, JOSEPVet. E MasC. Córrer El Garbí
SESE ESCORTELL, MARCBenjamí MasCEIP El Trinquet
SIGALAT PUIGCERVER, GERARDPre-Benjami­ MasCEIP El Trinquet
SIGNES BALLESTER, EMMAPre-Benjami­ FemCEIP El Trinquet
SIGNES BALLESTER, VERAPre-barrufets FemCEIP El Trinquet
SIGNES CANTÓ, JÚLIAJuvenil FemI. E. S. Pedreguer
SIGNES CARRIÓ, ANDREAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
SIGNES CARRIÓ, CLAUDIABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
SIGNES LLORENS, ALBABarrufet MasCEIP El Trinquet
SIGNES PUIGCERVER, CLAUDIASenior FemIndependent
SIGNES SALVÁ, PEPAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
SIMÓ MARTÍ, MARIAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
SIMÓ SABATER, CARLOSPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
SIMÓ SIVERA, ANNAPre-Benjami­ FemCEIP El Trinquet
SISCAR DOMÉNECH, MARTÍ Pre-Benjami­ MasIndependent
SOLER LLOBELL, JOSÉ ANDRÉS Vet. B Mas- Independent
SOLER VALENCIANO, DEMELZABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
SOLER VALENCIANO, JANAPre-barrufets FemCEIP l´Alfàs
SOLIVERES ESCODA, LUCASPre-barrufets MasIndependent
SORIA GINER, EDUVet. A MasC. A. Benidorm
TABERNERO LÓPEZ, LUCÍAPre-Benjami­ FemC. A. Publidom
TAMARIT CANTÓ, ALEIXPre-Benjami­ MasCEIP El Trinquet
TAMAYO PLAZA, ELSAVet. B FemIndependent
TILLMANS SOLER, JULIENAleví MasCEIP El Trinquet
TIRADO JIMÉNEZ , MANUELVet. C MasC. A. Benidorm
TODOLI CASTAÑEDA, JUANBarrufet MasC. Bernardos Trotters
TODOLÍ CRESPO, JUANVet. B MasC. Bernardos Trotters
TORMO ORIHUEL , ITZIAR Senior Fem- Independent
TORMOS GOMAR , PEREVet. F MasC. C. Camallaes
TORREGROSA BERTÓ, AIDAVet. A FemC. Córrer El Garbí
TORRES ARTIGUES, LEIREPre-barrufets FemIndependent
TORRES ARTIGUES, SERGIBarrufet MasCEIP l´Alfàs
TORRES JONES , MARK Pre-Benjami­ MasC. A. Llebeig Xàbia
TUDORACHE, MARCUSPre-Benjami­ MasC. A. Corremundos
TUDORACHE, NARCISAAleví­ FemCEIP l´Alfàs
TUDORACHE, ROXANAInfantil FemCEIP l´Alfàs
USAGRE NOGUERA, ALBABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
USAGRE NOGUERA, JACOBO Vet. B Mas- Independent
USAGRE NOGUERA, MARCOPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
UYTTENHOVE, SHEILAJuvenil FemI. E. S. Pedreguer
UYTTENHOVE VAZQUEZ, ESTELACadet FemI. E. S. Pedreguer
VALERO FERRER, IRIABenjamí­ FemCEIP El Trinquet
VALLADARES FORNÉS, LEIABarrufets FemCEIP El Trinquet
VALLE DE LAS HERAS, AZAHARAPre-Benjami­ FemCEIP l´Alfàs
VALLE DE LAS HERAS, MAITANEBenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
VALLE LÓPEZ, SAMARAInfantil FemCEIP l´Alfàs
VALLES TOMAS, IRATXECadet FemI. E. S. Pedreguer
VANTHULL , MARSHA Vet. C FemC. A. Llebeig Xàbia
VAQUER VIVES, ÀNGELABarrufets FemCEIP El Trinquet
VÁZQUEZ ESCORTELL, MARPre-Benjami­ FemCEIP El Trinquet
VÁZQUEZ ESCORTELL, PAULAPre-Benjami­ FemCEIP El Trinquet
VEGARA GAVILÁ, IRISCadet FemI. E. S. Pedreguer
VERA MORELL, ELOYPre-Benjami­ MasCEIP El Trinquet
VERGARA MIRALLES, CASANDRAVet. A Fem- Independent
VICENS MARTIN, ATENEABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
VICENS MIRA, EDUARDOSenior Mas- Independent
VICENTE SENDRA, INÉSInfantil FemIndependent
VICENTE SENDRA, MARTINABenjamí­ FemC. E. Dorsal 19 Pego
VIDAL ESTRUGO, QUIMBenjamí MasCEIP El Trinquet
VIDAL MUÑOZ, HUGO Pre-Benjami­ MasC. Esports Colau Runner´ s
VILLACAÑAS PUENTE, LUISVet. C MasC. A. Safor - Teika
VILLALTA GILABERT, MIRIAMSenior FemIndependent
VILLAR DEL SAR CORONADO, FRANCISCOVet. E MasIndependent
VIVES ORTOLÀ , HUGOPre-Benjami­ MasC. A. iRun Calp
VIVES SIGNES, ARNAUPre-Benjami­ MasCEIP l´Alfàs
VIZUETE CARPI, RUBÉNSenior Mas- Independent
WENDEL, MARK DENNISAleví MasCEIP l´Alfàs
WENDEL, SARAH JUTTABenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
WOOD, LILYCadet FemC. Sole Mates
YOVERA VENTURA, DALEZKA VBenjamí­ FemCEIP l´Alfàs
YOVERA VENTURA, YASURI YAMILECadet FemI. E. S. Pedreguer
ZOUAYAM, WISSALAleví MasCEIP l´Alfàs

INICI

XXIX CURSA POPULAR VILA DE PEDREGUER
14 de maig de 2022.
Hora d'eixida
Xiquets 17:00 h.
Adults 19:00 h.


14 de mayo de 2022.
Hora de salida
Niños 17:00 h.
Adultos 19:00 h.
Quota d'inscripció 5 euros
Cuota de inscripción 5 euros
Últim dia d'inscripció:
12 de maig a les 20:00 h.
Último día de inscripción: 12 de mayo a las 20:00 h.
Recorda: El dorsal ha d'anar col·locat en la part davantera, sempre visible.
Recuerda: El dorsal tiene que ir colocado en parte delantera, siempre visible.
DORSAL.
No es pot tapar, doblegar o manipular. En el moment d'entrada en Meta els jutges poden demanar la correcta col·locació. No portar el dorsal visible o no fer cas als jutges en aquest punt, pot suposar la desqualificació.
Recuerda: El dorsal tiene que ir colocado en la parte delantera, siempre visible.
DORSAL. No se puede tapar, doblar o manipular. En el momento de entrada en Meta los jueces pueden pedir la correcta colocación. No llevar el dorsal visible o no hacer caso a los jueces en este punto, puede suponer la descalificación.