Som Esport
VI Circuito de travesias de aguas abiertas de la Marina Alta
VI CIRCUITO DE AGUAS ABIERTAS DE LA MARINA ALTA
Fecha:
Del 23 de Junio al 8 de Septiembre de 2018.
Organiza: Consorci Esportiu de la Marina Alta


LISTADO DE INSCRITOS/AS


150 participantes inscritos
Nombre
Categoria
Club
AGUADO ROGLES, JOSE LUISMaster 30 mascC. Dénia Triatló
ALBELDA SANCHO, SUSANAMaster 40 femC. Aquatic Club Gandia
ALFARO MARTINEZ, JORGE Senior Masc- Independent
AMBLER, LOUISE Master 50 femC. T. Tri-Mundos
ANDRADES BAÑULS, JOSÉMaster 30 mascC. Natació Benissa
ARBONA OROVAY, NURIAMaster 40 femC. Aquatic Club Gandia
BAÑULS ESCOLANO, MAITEMaster 30 femC. Natació Ondara
BARRENETXEA ANTE, JULIAN SERGIOMaster 40 mascC. Dénia Triatló
BAYDAL PASTOR, ANAMaster 50 femC. Natació Benissa
BENIMELI GUTIERREZ, RAFAMaster 30 mascC. Triatló Corriol
BISHOP, JONATHAN Master 50 mascC. T. Tri-Mundos
BISQUERT MARTÍN , MARÍA Master 30 femC. Dénia Triatló
BLANCO GARRIGOS, ALEJANDROSenior MascIndependent
BLASCO BAÑULS, RAFAMaster 40 mascC. Natació Ondara
BOLO MORATILLA, JOSE RUBENSMaster 40 mascIndependent
BOLUFER CRESPO, JOSEP MIQUELMaster 50 mascIndependent
BOMBAERT COSTA, ORNELLAMaster 30 femC. Dénia Triatló
BORDES FERRANDO, DAVIDMaster 30 mascC. Natació Benissa
BOSCA GALIANA, VICTORMaster 30 mascC. Triatló Corriol
BUIGUES BAÑULS, JOSE SALVADORMaster 40 mascC. T. Tri-Mundos
BUIGUES MENGUAL, JUAN VICENTE Master 50 mascC. T. Tri-Mundos
CABRERA, CARLOSSenior MascC. Natació Benissa
CARDETE ROIG, MÓNICAMaster 40 femC. Aquatic Club Gandia
CASTELLÓ ALMAZÁN , RAFAMaster 40 mascC. Natació Benissa
CASTELLÓ ALMAZÁN, SANTIMaster 40 mascC. Natació Benissa
CATALA CARDONA, KIKOMaster 40 mascC. Multiesport Benitatxell
CATALA MARTI, MIGUEL ANGELMaster 40 mascIndependent
CLIMENT DOMENECH, TAMARAMaster 30 femC. Natació Ondara
CONSTANTINO JUAN, ENRIQUEMaster 50 mascIndependent
COTS IBIZA, JAUMEMaster 30 mascC. Triatló Corriol
CREMADES VENTURA, ANTONIO Master 40 mascIndependent
CRESPO JORRO, MARCMaster 40 mascC. Natació Benissa
CRUANYES GAVILÀ, JOSE V.Master 30 mascIndependent
CUESTA PASTOR, JOSÉ ANTONIO Master 40 mascC. Natació Benissa
CURI FAREZ, RODRIGO JAVIERMaster 40 mascC. Natació Ondara
DE LA TORRE PAREDES, FCO JAVIERMaster 30 mascIndependent
DE MARIA - TOME PEREZ, ALVAROMaster 30 mascC. Dénia Triatló
DIJKSTRA, HYLKEMaster 30 mascC. Ondara Tri-Esport
DOMENE FLUIXÁ, GABRIELSenior MascC. T. Laboratorio SyS
DOMINGO MENGUAL, JAVIER VICENTESub-23 MascIndependent
DONDERIS ROMERO, IGNACIOMaster 50 mascIndependent
ESCRIVÀ MIRET, DAVIDMaster 40 mascG. E. La Carena La Font
ESTEVE GIMÉNEZ, RICARDOMaster 30 mascC. Natació Benissa
ESTRUGO TOMAS, ADRIANMaster 30 mascC. Ondara Tri-Esport
FALQUET PUIG, OSCARMaster 40 mascC. Triatló Corriol
FARRONA CLAVERO, MANUELMaster 50 mascC. N. Adrenalin Sport
FDEZ. MILLÀ, NOELMaster 30 mascC. Natació Calp
FEMENIA CRESPO, JUAN BAUTISTAMaster 40 mascC. Natació Benissa
FERNANDEZ OROZCO, ESTEBANMaster 40 mascC. Dénia Triatló
FERNANDEZ PICAZA, FERNANDO Master Plus mascC. N. Adrenalin Sport
FERNÁNDEZ RAMOS, SONIAMaster 40 femC. Natació Benissa
FERRER GARCIA, ALEJANDRO Sub-23 MascC. Natació Benissa
FERRER LLEDO, EVA MARIAMaster 40 femC. N. Adrenalin Sport
FERRER PEREZ, ALICIAMaster 30 femC. N. Viperfish
FONT VALLES, JOSEMaster 50 mascC. T. Tri-Mundos
FORNER FIGUEIRAS, JORGESenior MascIndependent
FORNER LATORRE, RAMONMaster 50 mascIndependent
FUSTER, BERTOMaster 30 mascC. Natació Ondara
FUSTER MESTRE, ANAMaster 40 femC. Triatló Corriol
GALLEGO PALLARÉS, ANDREUJunior Masc- Independent
GARCÍA BAÑULS, BLANCAMaster 40 femC. Aquatic Club Gandia
GARCÍA CÓRCOLES, ELISAMaster 40 femC. Dénia Triatló
GARCÍA CORTÉS, JOSÉ RAMÓNMaster 50 masc- Independent
GARCIA THIERFELDT, ISABELMaster 50 femC. Team 3FDC
GARGALLO, DANIELMaster 30 mascC. Dénia Triatló
GATO BAIDAL , CHRISTIAN Senior MascC. Natació Benissa
GINESTA PRIMO, ALBERTMaster 40 mascIndependent
GONZALEZ RONCERO, JOSE MIGUELMaster 30 mascC. N. Adrenalin Sport
GREGORI MUÑOZ, TERESAMaster 50 femIndependent
GREGORI ORELLANA, GENAROMaster 50 mascC. Triatló Corriol
GRIMALT MARSAL, RAMONMaster 40 mascC. Dénia Triatló
GRYSHCHENKO, ANATOLIY Master 40 mascC. A. Safor - Delikia Sport
GUARDIOLA PEREZ, ANTONISub-23 MascC. Natació Ondara
GUILLÉN VALENCIA, JESÚSMaster 40 mascIndependent
HARTOGS, WYNANDUSMaster 40 mascC. Multiesport Marina Alta
IBAÑEZ GUILLEM, ALBERTOMaster 30 mascC. Natació Ondara
IVARS OLLER, JOSE Master Plus mascC. T. Tri-Mundos
JUSTINIANO TORREZ, CESARSenior MascC. Triatló Corriol
LACOMBA CÁMARA, JORGEMaster 40 mascC. Natació Ondara
LLACER LLOBELL, GUILLERMOMaster 40 mascC. Triatló Corriol
LÓPEZ DE URALDE ARNAL, DANIELMaster 40 mascIndependent
LÓPEZ ESTELLÉS, ALBERTOMaster 30 mascC. D. UPV Natació
LOPEZ GIMENEZ, ALEJANDROSenior MascC. N. Adrenalin Sport
LOZANO GARCIA, RICARDOMaster Plus mascIndependent
MALONDA ROSELLO, VICENTESenior MascC. T. Tri-Mundos
MALVADO SUCH, GREGORIOMaster 40 mascC. N. Adrenalin Sport
MARCH ESCUDERO, AUSIASMaster 30 mascC. A. Universitat Jaume I
MARCH ESCUDERO, JAUME Master 40 mascIndependent
MARSAL PALU, ANAMaster 30 femIndependent
MARTI IVARS, CRISTINAMaster 30 femC. Natació Benissa
MARTI MARTI, RAULMaster 40 mascC. N. Viperfish
MARTÍNEZ MORATÓ, ROSAMaster 30 femC. A. Safor - Delikia Sport
MAS I ESTELA, SALVAMaster 50 masc- Independent
MAS MESTRE, MIQUEL Master 40 mascC. Natació Benissa
MCKINNON, MAXINEMaster 50 femIndependent
MEDINA ZARAGOZA, JOANMaster Plus mascC. Natación Delfin
MIRALLES MERINO, FRANCESCMaster 30 mascC. Dénia Triatló
MOLTO ORTS, FRANCISCOMaster 40 mascC. Triatló Corriol
MONTAÑEZ AGUILERA, FCO. JAVIERMaster 50 mascIndependent
MONTEALEGRE MENOR, PEDRO MANUELMaster 40 mascC. Multiesport Marina Alta
MONTES SIRERA, SERAFINMaster 30 mascC. Masktri
MORELL OLTRA, FERNANDOMaster 40 mascIndependent
MORENO LLÓPEZ, ESTHERSenior FemIndependent
MORENO LLÓPEZ, EVASenior FemC. D. M. Avant Moncada
MULET LEYDA, XAVIMaster 30 mascIndependent
MULET SOLER, JOSEPMaster 50 mascIndependent
MUÑOZ VICEDO, ALEJANDROMaster 40 mascC. Triatló Gandia
NAVARRO DIMATTIA, ENRIQUEMaster 50 mascC. Natació Ondara
NOGUERA CASELLES, JORDIMaster 30 mascC. Multiesport Benitatxell
OLTRA GIL-MORTE, JUAN IGNACIOMaster 50 mascC. N. Viperfish
ORIHUEL SENDRA, JOSE MARIAMaster 40 mascC. Natació Benissa
ORTOLÁ CONEJO, SANDRASub-23 FemC. N. Adrenalin Sport
ORTOLA MENGUAL, CAMILOMaster 50 mascIndependent
PARRA OLTRA, FRANCESCMaster 40 mascC. Triatló Corriol
PASTOR ALBI, VICENTAMaster 50 femIndependent
PASTOR GIL, JUAN FRANCISCOMaster 30 mascIndependent
PASTOR GINER, KIKOMaster 40 mascC. Aquatic Club Gandia
PEIRO GARCÍA, JAVIERMaster 30 mascIndependent
PEÑA NADAL, REBECAMaster 30 femIndependent
PONS PONS, JOAQUIN Master 40 mascC. Dénia Triatló
PULIDO GILABERT, CRISTINASenior FemC. Triatló Corriol
RAMIRO FONT, IVANSenior MascC. T. Tri-Mundos
RAMOS MOLL, MAYCAMaster 40 femC. Dénia Triatló
REAL SORIANO, ISABELMaster 50 femC. N. Nadamas
REVERT FAS, SALVAMaster 30 mascC. Aquatic Club Gandia
RIBES MENGUAL, DAVIDMaster 30 mascC. Dénia Triatló
RÓDENAS MARCO, ISABELMaster 30 femC. Natació Benissa
RODRIGUEZ LOPEZ, SERGIOSenior MascC. Multiesport Benitatxell
ROSELLÓ PRATS, CRISTINASenior FemC. Multiesport Benitatxell
RUBINI PUIG, SALVADORMaster Plus mascC. Team 3FDC
RUZ URBANO, MANUELAMaster 50 femC. N. Nadamas
SALELLES MATEU , VICENT Master 40 mascC. Triatló Corriol
SALVÀ MONFORT, JULIAMaster 30 femIndependent
SALVA SIGNES, JOSE VICENTEMaster 40 mascC. M. A. La Faixa
SANCHIS SAVALL, SALVADORMaster 40 mascIndependent
SASTRE, FERNANDO Master 40 mascG. R. E. Natació Pego
SAVALL GARCIA, ANGELA Master 30 femC. Triatló Corriol
SAVALL ONEIL, DANIELMaster 30 mascIndependent
SEGARRA, MANOLOMaster 40 mascC. Multiesport Benitatxell
SEGARRA TIMOR, ENRIQUEMaster 40 mascG. E. La Carena La Font
SENDRA PEREZ, CARLOSSub-23 MascC. Triatló Oliva
SENDRA PEREZ, JOAN Junior MascC. Natació Ondara
SEVILLA VELASCO, TERESA Master 50 femC. N. Adrenalin Sport
SISCAR CERVERA, PEPA Master 40 femC. Natació Ondara
SOLER BERENGUER, SARASenior FemC. N. Adrenalin Sport
STEENBLIK, RICHARDMaster 50 mascC. Natació Benissa
TERENCIO ALEMANY, ANA Master Plus femC. Dénia Triatló
TERRADES MARTINEZ, LUISMaster 50 mascC. Boquerones Team
VALLES COSTA, EDUARDOMaster 30 mascC. T. Tri-Mundos
VIÑALS, ROMANSenior MascC. N. Viperfish
ZARAGOZÍ MULET, JUAN Master 40 mascC. Multiesport Benitatxell
Som Esport: Dorsals, Arcs de Meta, Disseny Web, Gestió d'inscripcions, Cronometratge de Proves