Som Esport
VII Circuito de travesias de aguas abiertas de la Marina Alta
VII CIRCUITO DE AGUAS ABIERTAS DE LA MARINA ALTA
Fecha:
Del 22 de Junio al 7 de Septiembre de 2019.
Organiza: Consorci Esportiu de la Marina Alta


LISTADO DE INSCRITOS/AS


150 participantes inscritos
Nombre
Categoria
Club
ABAD ESCRIVÁ, DAVIDMaster 40 mascC. Tri Publidom
AGUADO ROGLES, JOSÉ LUISMaster 30 mascC. Dénia Triatló
ALBELDA SANCHO, SUSANAMaster 40 femC. Aquatic Club Gandia
ALFARO MARI, ROSALIAMaster 40 femC. Triatló Gandia
ALFARO MARTÍNEZ, CARLOSMaster 30 mascC. 2XTRI
AMBLER, LOUISAMaster 50 femC. T. Tri-Mundos
ANDRADES BAÑULS, JOSEMaster 30 mascC. Natació Benissa
AÑO FENOLLAR, CAMILOMaster 40 mascIndependent
ARBONA OROVAY, NURIA Master 50 femC. Aquatic Club Gandia
BAHAMONDE ROIG, RICARDOMaster 30 mascC. Triatló Corriol
BARON OLASO, JORDIMaster 40 mascIndependent
BARRENECHEA ANTE, JULIÁN SERGIOMaster 40 mascC. Dénia Triatló
BATALLER ALEGRE, MIGUEL ANGELMaster 30 mascC. N. Viperfish
BAYDAL PASTOR, ANAMaster 50 femC. Natació Benissa
BENIMELI GUTIERREZ, RAFAMaster 30 mascC. Triatló Corriol
BERBEGALL GIMÉNEZ , LAURA Master 30 femIndependent
BISHOP , JONATHAN Master 50 mascC. T. Tri-Mundos
BLANCO GARRIGÓS, ALEJANDROSenior MascIndependent
BLASCO BAÑULS, RAFAMaster 40 mascIndependent
BOGE, CARL GEORGMaster 50 mascIndependent
BOIX CASELLES, ALVAROMaster 40 mascC. Aquatic Club Gandia
BORDES FERRANDO, DAVIDMaster 30 mascC. Natació Ondara
BUIGUES BAÑULS, JOSE SALVADORMaster 40 mascC. Natació Benissa
BUIGUES IVARS, ANGELMaster 40 mascC. Natació Benissa
BURGUERA BORREDA, MIGUELMaster 30 mascC. Triatló Corriol
BUTLER, ANNIEMaster 50 femC. T. Tri-Mundos
BUTLER, BRIANMaster 50 mascIndependent
CAPELLINO AVARGUES, BERNATSenior MascC. Natació i Esports Gandia
CARDETE ROIG, MÓNICA Master 40 femC. Aquatic Club Gandia
CARDONA GOMEZ, ENCARNAMaster 40 femC. A. Dianium
CASTELLÓ ALMAZÁN, RAFAMaster 40 mascC. Natació Benissa
CATALA CARDONA, KIKOMaster 40 mascC. Multiesport Benitatxell
CATALA MARTI, MIGUEL ANGELMaster 50 mascIndependent
CONSTANTINO JUAN , ENRIQUEMaster 50 mascIndependent
COTS IBIZA, JAUMEMaster 30 mascC. Triatló Corriol
CREMADES BARROS, XIMOMaster 30 mascC. A. Safor - Delikia Sport
CRESPO JORRO, MARCMaster 40 mascC. Natació Benissa
CREUS ORTOLÁ, BEATRIZMaster 40 femC. Aquatic Club Gandia
CRIADO VAYA, MANUELMaster 40 mascC. A. Safor - Delikia Sport
CRUANYES, JOSE Master 30 mascIndependent
CUERDA FAUS , JUANJO Master 40 mascG. R. Real de Gandia
CUESTA PASTOR, JOSE ANTONIO Master 40 mascC. Natació Benissa
CUQUERELLA ESTRUGO, TINOMaster 50 mascIndependent
DE LA TORRE PAREDES, FCO JAVIERMaster 40 mascIndependent
DE MARIA - TOME PEREZ, ALVARO Master 30 mascC. N. Aquatic Les Marines
DEL CASTILLO LAGUNA , IVÁN Master 30 mascC. Aquatic Club Gandia
DOMINGUEZ MORENO, DAVIDMaster 30 mascC. Aquatic Club Gandia
ESCALES GARCIA, PEREMaster 30 mascC. Natació Benissa
ESCOLANO BALLESTER, CAROLMaster 30 femC. Aquatic Club Gandia
ESCRIVÁ ADROVER, PACOMaster 40 mascC. A. Safor - Delikia Sport
ESCRIVÀ MIRET, DAVIDMaster 40 mascG. E. La Carena La Font
ESTEVE GIMÉNEZ, RICARDOMaster 30 mascC. Natació Benissa
FALQUET PUIG, OSCARMaster 40 mascC. Triatló Corriol
FARRONA CLAVERO, MANUELMaster 50 mascC. N. Adrenalin Sport
FERNÁNDEZ OROZCO, ESTEBANMaster 40 mascC. Dénia Triatló
FERNANDEZ RAMOS, SONIAMaster 40 femC. Natació Benissa
FERRER LLEDO, EVA Mª.Master 40 femC. N. Adrenalin Sport
FORNER LATORRE, RAMONMaster 50 mascIndependent
FURIO SANCHIS, CASIMIRMaster 40 mascC. Aquatic Club Gandia
FUSTER MESTRE, ANAMaster 40 femC. Triatló Corriol
GALLEGO PALLARÉS, ANDREUJunior MascIndependent
GARCÍA CORTÉS, JOSE RAMONMaster 50 mascC. N. Qpn?Javea
GARCIA GOMEZ, MIGUEL ANGELMaster 40 mascIndependent
GARCIA LUQUE, PEDROMaster 50 masc- Independent
GARCIA THIERFELDT, ISABELMaster 50 femC. Team 3FDC
GARGALLO, DANIELMaster 30 mascC. Dénia Triatló
GINESTA PRIMO, ALBERTMaster 50 mascC. Triatló Gandia
GIRAU ALONSO, RAMONMaster 40 mascC. Triatló Corriol
GIRBAU PALAZON, MONTSERRATMaster 40 femIndependent
GÓMEZ BURGUET, AMPAROMaster 40 fem- Independent
GONZÁLEZ RONCERO , JOSÉ MIGUEL Master 40 mascC. N. Adrenalin Sport
GREGORI, GENAROMaster 50 mascC. Triatló Corriol
GRIMALT MARSAL, RAMONMaster 40 mascC. Dénia Triatló
GRYSHCHENKO, ANATOLIYMaster 40 mascC. A. Safor - Delikia Sport
GUARDIOLA PÉREZ , ANTONISub-23 MascC. Natació Ondara
GUILLEM AUSINA, ANGELMaster 30 mascC. Triatló Corriol
IBAÑEZ GUILLEM, ALBERTOMaster 30 mascC. E. C. Antella
IVARS OLLER, JOSEMaster Plus mascIndependent
IVARS RIBES, ESTHERMaster 40 femC. Natació Benissa
IVARS SIGNES, MARIA Senior FemC. Natació Benissa
IVARS SIGNES, SARAMaster 30 femC. Natació Benissa
LACOMBA CÁMARA, JORGEMaster 40 mascC. Aquatic Club Gandia
LASCOUTOUNAS , ARMANDMaster 50 mascC. A. Safor - Delikia Sport
LLOPIS MARTINEZ , PILAR Master 40 femG. R. Real de Gandia
LOPEZ DE URALDE ARNAL, DANIEL Master 40 mascC. Natació Benissa
LORENTE MOCHOLÍ, JORGEMaster 40 mascG. R. Real de Gandia
LORENTE SERER, JOSEPSub-23 MascC. Natació i Esports Gandia
LUBBERS, PETERMaster 50 mascC. Natació Benissa
MARCH ESCUDERO, JAUMEMaster 40 mascIndependent
MARTI IVARS, CRISTINAMaster 30 femC. Natació Benissa
MARTI MARTI, RAULMaster 40 mascC. N. Viperfish
MARTINEZ ALBENDEA, DAVIDMaster 40 mascC. A. Safor - Delikia Sport
MARTÍNEZ ESCALERA, MÓNICAMaster 40 femC. N. Viperfish
MARTINEZ GOMAR, EMEMaster 40 femC. Aquatic Club Gandia
MAS I ESTELA, SALVAMaster 50 mascC. A. Bèrnia
MCKINNON, MAXINE Master 50 fem- Independent
MEDINA ZARAGOZA , JOANMaster Plus mascC. Natación Novelda
MENGUAL SENDRA, ALFREDOMaster 40 mascG.R.E.N. El Pantà La Vila
MILVAQUES CUCART, ALMAMaster 50 femIndependent
MIRALLES MERINO, FRANCESCMaster 30 mascC. Dénia Triatló
MITTELSDORF LOPEZ, KARIN CRISTINAMaster 50 femIndependent
MOLINA BAEZ, SARAMaster 40 femC. A. Safor - Delikia Sport
MOLTÓ ORTS, FRANCISCO Master 40 mascC. Triatló Corriol
MONTEAGUDO REYES, JUAN MIGUEL Master 40 mascIndependent
MONTES GARCÍA , MARI TERE Senior FemC. Triatló Gandia
MUÑOZ VICEDO, ALEJANDRO Master 40 mascC. Aquatic Club Gandia
NAVARRO DIMATTIA, CARLOS ENRIQUEMaster Plus mascC. Natació Ondara
NOGUERA CASELLES, JORDIMaster 30 mascC. Multiesport Benitatxell
NOGUEROLES OLAIZOLA, ÁLVAROMaster 40 mascC. A. Safor - Delikia Sport
OLTRA GIL-MORTE, JUAN IGNACIOMaster 50 mascC. N. Viperfish
ORIHUEL SENDRA, JOSE Master 40 mascC. Natació Benissa
ORTOLÁ CONEJO, SANDRASub-23 FemC. N. Adrenalin Sport
PARRA OLTRA, FRANCESCMaster 40 mascC. Triatló Corriol
PASCUAL I BLASCO, JOANVIMaster 40 mascG. R. Real de Gandia
PASTOR GINER, KIKOMaster 40 mascC. Aquatic Club Gandia
PEÑA NADAL, REBECAMaster 40 femIndependent
PULIDO GILABERT, CRISTINASenior FemC. Triatló Corriol
REPETTO MURILLO, CAROLAMaster 40 femC. Aquatic Club Gandia
REVERT FAS, SALVA Master 30 mascC. Aquatic Club Gandia
ROBLES ESCRIVA, JOELJunior MascC. Triatló Corriol
RÓDENAS MARCO, ISABELMaster 30 femC. Natació Benissa
RODRIGUEZ LOPEZ, SERGIOSenior MascC. Multiesport Benitatxell
ROLLNERT LIERN, GUSTAVOMaster 50 mascC. A. Llebeig Xàbia
RUBINI PUIG, BOROMaster Plus mascC. Team 3FDC
RUZ URBANO , MANUELA Master 50 femC. N. Nadamas
SALA HERREROS, LIDIASub-23 FemIndependent
SALA MORELL , NATALIA Sub-23 FemIndependent
SALELLES MATEU, VICENT Master 40 mascC. Triatló Corriol
SALVÁ SIGNES, JOSE VICENTEMaster 50 mascC. A. Gata
SANCHEZ JUAREZ, BEATRIZMaster 30 femC. Triatló Gandia
SANMARTIN FITA, MARCOSMaster 40 mascC.N. Patacona
SANMARTIN FITA, PILARMaster 50 femC. D. UPV Natació
SAVALL IBIZA, VÍCTORMaster 30 mascC. Triatló Corriol
SEGARRA TIMOR, ENRIQUEMaster 40 mascG. E. La Carena La Font
SEGARRA JUAN, MANOLO Master 40 mascC. Multiesport Benitatxell
SENDRA PEREZ, CARLOSSub-23 MascC. Natació Ondara
SENDRA PEREZ, JOANSub-23 MascC. Natació Ondara
SIMÓ SANCHIS, MARIA CARMENMaster 40 femC. Aquatic Club Gandia
SISCAR CERVERA, PEPAMaster 40 femC. Natació Ondara
STANNERS, JIMMaster Plus mascIndependent
STEENBLIK, RICHARDMaster 50 mascC. Natació Benissa
STEENMAN, COENMaster 40 mascC. Natació Benissa
TAMARIT I GIRAU, RAMONMaster 40 mascC. Triatló Corriol
TERRADES, LUISMaster 50 mascC. Boquerones Team
TORRALLARDONA LANDALUZE, NITYANANDAMaster 30 mascC. Natació Benissa
VARAS RODRÍGUEZ, ZULEMAMaster 30 femC. D. M. Avant Moncada
VIDAGAÑ GARCÍA, YOLANDAMaster 50 fem- Independent
VILLAPLANA NAVARRO, VICENTEMaster 30 mascC. N. Nadamas
VIÑALS, ROMANSenior MascC. N. Viperfish
ZARZYCKI SZYMANSKI, KEVINSenior MascC. Natació i Esports Gandia
ZAVTUR, DMYTROMaster 50 mascC. Natació Benissa
Som Esport: Dorsals, Arcs de Meta, Disseny Web, Gestió d'inscripcions, Cronometratge de Proves