Som Esport
Mini San Silvestre Dénia 2018

LISTADO DE INSCRITOS EN LA II MINI-SAN SILVESTRE DÉNIA


Nueva fecha:
19 de Enero de 2019 - 16:00 h.
Salida y Meta: Paseo Marina el Portet - Dénia
Escollera Norte del puerto de Dénia

Organiza: Marina El Portet - Dénia
Colabora: Claro Comunicación - Ajuntament de Dénia - Balearia Port

Carreras infantiles para los niños de 0 a 12 años, en el paseo de la Marina El portet de Dénia.

Chocolatada al final de la prueba
obsequio




156 participantes inscritos
Nombre Categoria Club
AHUIR DELGADO, VICTORPre-Benjami MascIndependent
ALANIA DE CHIARA, SERGIOQuerubin MascIndependent
ALBEROLA ARJONA, CARLOSQuerubin MascIndependent
ALBEROLA DELGADO, CLAUDIA Querubin FemIndependent
ALEMANY PONS, ÀNGELPre-Benjami MascC. E. Dorsal 19 Pego
ALEMANY PONS, JOANPre-Benjami MascC. E. Dorsal 19 Pego
ALVAREZ PAJARON, ANDREAAleví­ FemIndependent
ARBONA OLIVA, DAVID JORDANQuerubin MascIndependent
ARMSTRONG, ARIA SOFIAQuerubin FemIndependent
BAEZA CARDONA, LÉO Pre-Benjami MascC. Rem Marina de Dénia
BAEZA CARDONA, YURIQuerubin MascC. Rem Marina de Dénia
BAEZA MENGUAL, ALVAROBenjamí MascIndependent
BAEZA MENGUAL, BRUNOBarrufets MascIndependent
BELL IVARS, NEISSA Benjamí FemIndependent
BERTOMEU MONTES, ADAYQuerubin MascIndependent
BERTOMEU MONTES, ENEKOPre-Benjami MascIndependent
BORHO, CHRISTIANQuerubin MascIndependent
BORHO, NICOLASBarrufets MascIndependent
BORONAT ADAM, JAVIQuerubin MascIndependent
BUIGUES SCHOLTE, WENDYQuerubin FemIndependent
CAMBRA FEMENIA, BRUNOQuerubin MascIndependent
CAMBRA FEMENIA, IRENEQuerubin FemIndependent
CARDONA BOLDZSAR, BRYANAleví MascIndependent
CARDONA BOLDZSAR, YERAYBarrufets MascIndependent
CASTRO LENTZ, LAIABenjamí FemIndependent
CASTRO LENTZ, XAVI Barrufets MascIndependent
CESPEDES JARO, LIDIA NILAPre-Benjami FemIndependent
CHOLBI ZARAGOZA, MARCBenjamí MascIndependent
CIUCA, LUCASBarrufets MascIndependent
COLÁS FERNÁNDEZ DE RETANA, LARAQuerubin FemIndependent
CORTES FLORENTIN, ERIK MATEO Querubin MascIndependent
CUERVA MINUESA, PAZ Barrufets FemIndependent
DANN, LEOQuerubin MascIndependent
DANN, LUCABarrufets MascIndependent
DE BOER MERCADO, EMANUELQuerubin MascIndependent
DE LA CUADRA SPINI, MARTINABarrufets FemIndependent
DE LA CUADRA SPINI, MATTEOBarrufets MascIndependent
DELGADO SERER, IVÁN Pre-Benjami MascC. A. Dianium
DELGADO SERER, SAÚLAleví MascC. A. Dianium
DOMÉNECH SIFRES, CRISTIANBarrufets MascIndependent
DOMÉNECH SIFRES, RUBÉNAleví MascIndependent
DOMINGO MONTORO, PABLOBarrufets MascC. A. Markistas
DONDERIS MARTINEZ, ANDREU Pre-Benjami MascIndependent
DONDERIS MARTINEZ, MIQUELQuerubin MascIndependent
FEMENIA IVARS , LAURABarrufets FemIndependent
FERRER BAÑULS, ALEXBarrufets MascIndependent
FORNALI, HUGOPre-Benjami MascIndependent
FRESNEDA LLORENS, DAVID Pre-Benjami MascG. A. Runner Denia
GARCIA CAUDELI, VICTORAleví MascIndependent
GARCIA MIRAVET, MARCBarrufets MascIndependent
GARCIA MIRAVET , PAUPre-Benjami MascIndependent
GARCIA SOLDEVILA, MIKELBarrufets MascIndependent
GARCIA VELASCO, ALEIDER Benjamí MascIndependent
GAVILA JORRO, SERGIPre-Benjami MascIndependent
GIMENO ESTEVEZ, ALEXQuerubin MascIndependent
GIMENO ESTEVEZ, MARTINA Benjamí FemIndependent
GINESTAR HUELVES, MIREIAAleví­ FemIndependent
GOMEZ ARJONA, DYLANQuerubin MascIndependent
GONZALEZ PALOMARES, LUCIA GABRIELABarrufets FemIndependent
GORDILLO SERRANO, NAIMAQuerubin FemIndependent
GRES VERDASCO, MARC JOZEFBarrufets MascIndependent
GUILLEM LOZANO, EVABarrufets FemIndependent
HADRI HERNANDEZ , MARTYPre-Benjami MascC. A. Corremundos
HÄNSEL SERRANO, LUCAQuerubin MascIndependent
HERLICZKA, CHIARABarrufets FemIndependent
HERMOSO OTEGUI, GEMAQuerubin FemIndependent
HERMOSO OTEGUI, JUANQuerubin MascIndependent
HERRERO PEROSANZ, GALAPre-Benjami FemIndependent
HIDALGO HARTMANN, IRENEPre-Benjami FemIndependent
HIDALGO HARTMANN, MARCOSPre-Benjami MascIndependent
IBÁÑEZ HIDALGO, LUISBenjamí MascIndependent
INDIGO PHOENIX, ARMSTRONGBarrufets MascIndependent
IVARS AHUIR, AMAYABarrufets FemC. A. Enganxa't a Córrer
IVARS AHUIR, HÉCTORQuerubin MascC. A. Enganxa't a Córrer
IVARS CERVERA, XAVIQuerubin MascIndependent
JENKNER MOLINA, LENAQuerubin FemIndependent
JENKNER RESTREPO, JOY ALANA Aleví­ FemIndependent
JIMENEZ FEMENIA, LEIRE Querubin FemIndependent
KOSOK , MICHAEL Pre-Benjami MascIndependent
LABIAN VEGA, AINARABenjamí FemC. A. Dianium
LABIAN VEGA, YOELBenjamí MascCEIP Montgó
LARRROSA RODRIGO, DIANAQuerubin FemC. A. Gynrunning Tonic Club
LLOBELL MAUBRIGADEZ, LARABarrufets FemIndependent
LÓPEZ GIMÉNEZ , EMMABenjamí FemIndependent
LÓPEZ GIMÉNEZ , NACHO Barrufets MascIndependent
LOPEZ MOLTO, ORNELLA OROPAQuerubin FemIndependent
MARTINEZ MARTINEZ, ALBABarrufets FemIndependent
MARTINEZ MARTINEZ, DANIELQuerubin MascIndependent
MARTINEZ ORTEGA, AIMARQuerubin MascIndependent
MARTINEZ ORTEGA, LUCCAQuerubin MascIndependent
MASIA ALBORCH , JOEL Barrufets MascIndependent
MASIA ALBORCH , MARCBenjamí MascIndependent
MCTEIGUE, NANCYPre-Benjami FemIndependent
MCTEIGUE, STANLEYBenjamí MascIndependent
MEZQUIDA MAYOR, CARLA Pre-Benjami FemIndependent
MEZQUIDA MAYOR, LAURAQuerubin FemIndependent
MOLINA TENT, DIDACBenjamí MascC. A. Dianium
MONCHO PECELLIN, ALEJANDRO Benjamí MascIndependent
MONTANER FERRER, RAFAAleví MascIndependent
MONTEJANO RICART, MATEOQuerubin MascIndependent
MONTEJANO RICART, PABLOBarrufets MascIndependent
MORA CZECH, DARENPre-Benjami MascIndependent
MORENO CARRIO, AARONPre-Benjami MascIndependent
MORO ORIOL, JANQuerubin MascIndependent
MÜNCH, DARYL PATRICPre-Benjami MascIndependent
ORDINES AMORÓS, ALBABarrufets FemIndependent
ORDINES AMORÓS, MARAleví­ FemIndependent
PASCUAL ISORNA, MARIAQuerubin FemIndependent
PASCUAL ISORNA, VICENTBarrufets MascIndependent
PELLON SUAREZ, ERICQuerubin MascIndependent
PEÑA BRASEM, OLIVIAQuerubin FemIndependent
PÉREZ MUÑIZ, ÁLVAROPre-Benjami MascC. A. Dianium
PERIAÑEZ PERLES, IKERQuerubin MascIndependent
PERIAÑEZ PERLES, MARCQuerubin MascIndependent
PERLES QUINTERO, IKERPre-Benjami MascIndependent
PETERS BARBADO, AMAIABarrufets FemIndependent
PETERS BARBADO, TEIRE ALEXANDRAPre-Benjami FemIndependent
PONS BARROSO, IRENEBenjamí FemIndependent
PONS BARROSO, VÍCTORQuerubin MascIndependent
QUERO VADILLO, ALAINAleví MascIndependent
QUERO VADILLO , UNAIBenjamí MascC. A. Dianium
REIG GARCIA, INÉS Pre-Benjami FemIndependent
REIG GARCIA, JOSÉ MARIAQuerubin MascIndependent
RIBES MARTINEZ, MARBenjamí FemC. Ondara Tri-Esport
RIBES MARTINEZ, NOAQuerubin FemC. Ondara Tri-Esport
RIERA MAYANS, ALICIA EMILYQuerubin FemIndependent
RIPOLL LLÁCER , ÁLEX Querubin MascIndependent
RIPOLL LLÁCER , ÁNGELA Barrufets FemIndependent
RIPOLL LLÁCER , JAVIER Barrufets MascIndependent
ROBLES GRÖBER , HUGOQuerubin MascIndependent
ROMANY ELVIRA, PEPEQuerubin MascIndependent
RUIZ ADROVER, PAUBenjamí MascIndependent
RUIZ GARCIA, ANGELAQuerubin FemIndependent
SAVALL MARTÍ , MIREIAQuerubin FemC. A. S. F. Runners
SENDRA, MIQUELQuerubin MascIndependent
SENDRA PASTOR, SARAIBarrufets FemC. Botamarges Trail Team
SENÉN FONS, LAIAQuerubin FemIndependent
SENÉN FONS, SERGIPre-Benjami MascIndependent
SERRANO DOSSET, DANIELQuerubin MascIndependent
SERRANO DOSSET, EVAQuerubin FemIndependent
SHUMAN, SIRAQuerubin FemIndependent
SILVA ARISTEGUI, DIEGO Benjamí MascIndependent
SILVA CRUZ, ARLET TERESITABenjamí FemIndependent
SUAREZ TORRES, ANDREABenjamí FemIndependent
SUAREZ TORRES , AROABarrufets FemIndependent
TENT LLORCA, SACHA SAMUELBenjamí MascIndependent
TODOLÍ CASTAÑEDA, JUANQuerubin MascC. Bernardos Trotters
VALENZUELA CUERVAS, ELENA Pre-Benjami MascIndependent
VAN DEN OEVER, JAMIEBarrufets MascIndependent
VAN GERWEN, LEOBarrufets MascIndependent
VILLAFUERTE CHILUIZA , HENRY DAVID Benjamí MascIndependent
VISO LEÓN , PAUQuerubin MascIndependent
VIVAS MORA, CAMILAPre-Benjami FemIndependent
WAERNES GARCÍA, SOFÍA Pre-Benjami FemIndependent
WINKEL, MAX Benjamí MascIndependent
WOOD, LILYBenjamí FemC. Sole Mates
PRUEBA NO COMPETITIVA
Se trata de una prueba NO competitiva, por lo tanto no habrá clasificaciones ni trofeos. Todos los participantes previamente inscritos que finalicen la prueba recibirán un obsequio conmemorativo.

CUOTA DE INSCRIPCIÓN
Gratis

PLAZO DE INSCRIPCIÓN
Finaliza el 19 de Enero a las 12:00 horas o al llegar a los 150 inscritos

Som Esport: Dorsals, Arcs de Meta, Disseny Web, Gestió d'inscripcions, Cronometratge de Proves