Som Esport
Travessada al port de Moraira

LISTADO DE INSCRITOS EN LA XXVI TRAVESIA AL PORT DE MORAIRA

REPARTO DE CHIPS.
Dia 7 de Agosto de 2022
PLAYA EL PORTET
De 07:45 a 08:30 h.

SALIDA
PLAYA EL PORTET
De 09:00 h.

META
PLAYA DE L'AMPOLLA
REPARTO DE CHIPS.
Dia 7 de Agosto de 2022
PLAYA EL PORTET
De 07:45 a 08:30 h.

SALIDA
PLAYA EL PORTET
De 09:00 h.

META
PLAYA DE L'AMPOLLA


174 participantes inscritos
Nombre Categoria Club
AGUADO SÁEZ , CHUSMaster 50 femC. D. UPV Natació
ALBELDA SANCHO, SUSANAMaster 40 femC. Natació i Esports Gandia
ALBERO BELTRA , INESMaster 40 femC. NaturalSwim Master Petrer
AMBLER , LOUISA Master 50 femC. T. Tri-Mundos
ANACABE ANDRONAGA, JONMaster 30 mascIndependent
ANDRADES BAÑULS, JOSEMaster 30 mascC. Natació Benissa
ANGUIANO, MANUEL IVANMaster 40 mascC. T. Tri-Mundos
APARISI RODRÍGUEZ, CARLOS Master 40 mascIndependent
ARBONA OROVAY , NURIAMaster 50 femC. Natación Master Torrijos
BARRERA PUIGDOLLERS, CRISTINAMaster 40 fem- Independent
BAYDAL PASTOR, ANAMaster 50 femC. Natació Benissa
BENEDITO BALAGUER, MARIA TERESAMaster 60 + femC. Natació Benissa
BERMEJO SANZ, MARIA DEL VALMaster 50 femIndependent
BERNABEU VERDU, JOSEMaster 50 mascIndependent
BISHOP , JONATHAN Master 50 mascC. T. Tri-Mundos
BISQUERT CARDONA, IVANMaster 40 mascC. A. Llebeig Xàbia
BISQUERT SALVÀ , MILAGROS Master 60 + femC. Natació Benissa
BLANCO GARRIGOS , ALEJANDROMaster 30 mascC. Natació Ondara
BLOODWORTH , SARAHMaster 50 femIndependent
BOGE, CARL GEORGMaster 60 + mascIndependent
BOIX CASELLES, ALVAROMaster 40 mascIndependent
BOIX FERRANDO, JOSEP Master 30 mascC. A. Llebeig Xàbia
BOLINSKI, KATIAMaster 50 femC. Natació Benissa
BOLUDA GANDÍA, JOSÉ FRANCISCOMaster 40 mascIndependent
BOLUFER CARDONA, JUANMaster 60 + mascC. A. Llebeig Xàbia
BOLUFER CRUAÑES, IRENESenior FemC. A. Llebeig Xàbia
BORBOUSE, AXELLEMaster 30 femIndependent
BORDES FERRANDO, DAVIDMaster 30 mascC. Natació Benissa
BORJA MARTI DE VESES, ELENAMaster 50 femC. D. UPV Natació
BOUMA, DIEBRICHMaster 30 femIndependent
BUENO GARCÍA , RAÚL Master 40 mascC. Natació Piles
BUIGUES BAÑULS, JOSE SALVADORMaster 40 mascIndependent
BUIGUES MENGUAL, FANIMaster 50 femC. Natació Benissa
BUIGUES MESTRE, MARTÍNMaster 40 mascIndependent
CABRERA SIREROL, TERESAMaster 40 femC. Natació Benissa
CALATAYUD, DANIELMaster 40 mascC. Natación Riba-Roja
CARSON, MARKMaster 60 + mascIndependent
CASTELLÓ ALMAZÁN, RAFAMaster 40 mascC. Natació Benissa
CATALÀ CARDONA, KIKOMaster 40 mascC. Multiesport Benitatxell
CATALA FERNÁNDEZ , VICENTE Master 50 mascIndependent
CERVERA, FRANCISCO JAIMEMaster 40 mascIndependent
CHILDS, LISAMaster 40 femC. A. Llebeig Xàbia
CHOLBI SELLES, JOSEMIMaster 40 mascC. A. Llebeig Xàbia
CHOLBI SELLÉS, LAURAMaster 30 femC. A. Llebeig Xàbia
CHOLBI SELLÉS, MARMaster 40 femC. A. Llebeig Xàbia
CISCAR NALDA, SALVAMaster 40 mascC. Natació Piles
CLIMENT RUBIOLS , HELENA Senior FemIndependent
COSTA DOMENECH , JOSESenior MascC. Natació Ondara
COSTA MEZQUITA, MARIA JOSEMaster 40 femIndependent
CRESPO JORRO , MARC Master 40 mascC. Natació Benissa
CUERDA FAUS, JUANJOMaster 40 mascC. Triatló G. R. Real de Gandia
CUQUERELLA ESTRUGO, TINOMaster 50 mascIndependent
DIXON, MICHELLEMaster 40 femC. A. Publidom
DOCAMPO DAMEA, ROBERTO Master 40 mascC. A. Llebeig Xàbia
FEMENIA MIÑANA, ANASenior FemC. TriPuçol
FERNÁNDEZ NOHALES , PEDROMaster 40 mascC. D. UPV Natació
FERNANDEZ PICAZA, FERNANDOMaster 60 + mascIndependent
FERRAIRÓ VIÑARTA, JUAN ANDRÉSMaster 40 mascG. R. Real de Gandia
FERRER SANCHOTELLO, PILARMaster 40 fem- Independent
FERRÍS LLORET, MARÍA JOSÉMaster 50 femIndependent
FORNER LATORRE, RAMONMaster 50 mascIndependent
FRANCÉS COMES, VICENTMaster 40 mascIndependent
FRANCO GINER, ENCARMaster 50 femC. Natación Master Torrijos
FRENCH, EDMaster 60 + mascC. N. Vikings Xàbia
FRENCH, STELLAMaster 60 + femC. N. Vikings Xàbia
FULLANA MARTINEZ, EDGARMaster 30 mascC. A. Bèrnia
FUSTER SEBASTIA, BORJAMaster 40 mascIndependent
GARCIA BAÑULS, BLANCAMaster 40 femIndependent
GARCÍA MAGDALENO, JOSÉMaster 30 mascIndependent
GARCIA-VASO CÁNOVAS, PILARMaster 50 mascIndependent
GIL GOZALBES, BLANCAMaster 50 femMuro C. F.
GIMÉNEZ BALLESTEROS, JUAN LUISMaster 30 mascC. N. Vikings Xàbia
GOMEZ GONZALEZ, CARMENMaster 50 femC. Natación Riba-Roja
GRACIA DEL CAMPO, MIGUELMaster 40 mascC. Natacion San Javier Mar Menor
GRAU ANGELES, BLANCA Master 40 femC. A. de Puente a Puente
GREGORI ESTEVE, RAMONMaster 50 mascC. N. Peixets
GREGORI VALENCIA, ALEXSenior MascIndependent
GUARDIOLA PEREZ, ANTONISenior MascC. Natació Ondara
GUTIERREZ DE LA VEGA , CLARA Master 30 femC. A. Publidom
HAWKSWORTH, IANMaster 50 mascIndependent
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ANTONIOMaster 40 mascIndependent
IVARS OLLER, JOSEMaster 60 + mascIndependent
IVARS SIGNES, MARIAMaster 30 femC. Natació Benissa
IVARS SIGNES, SARAMaster 30 femC. Natació Benissa
JUAN ABAD, RAFAELMaster 40 mascIndependent
JUAN VILLANUEVA, LUISMaster 30 mascC. A. Bèrnia
KIMBER, INGRID Master 40 femIndependent
LACOMBA CÁMARA, JORGE Master 40 mascIndependent
LAGO MEDIODIA , JAVIER Master 50 mascIndependent
LAUWERS NELISSEN, LAURAMaster 50 femC. Natació Benissa
LEDOUX, MATHILDEMaster 40 femC. N. Mediterraneo Valencia
LIÑÁN BODÍ, DIONÍSSenior MascC. A. Montemar
LLOBELL BUIGUES, PABLOSenior MascIndependent
LLOPIS MARTINEZ, PILARMaster 40 femC. Triatló G. R. Real de Gandia
LÓPEZ ÁLVAREZ , NICOLÁS Master 50 masc- Independent
LÓPEZ SILVESTRE , VICENTE Master 40 mascC. Natación Rompeolas Elda
LORENTE MOCHOLÍ , JORGEMaster 40 mascG. R. Real de Gandia
LORENZIN BENEDITO, ANDREA CARLOSSenior MascIndependent
MALONDA GARCIA, GERMANMaster 50 mascIndependent
MALONDA ROSELLO, ROSANASenior FemC. T. Tri-Mundos
MALONDA ROSELLÓ, VICENTEMaster 30 mascC. T. Tri-Mundos
MARSAL BAYDAL, ADRIANMaster 30 mascC. Natació Benissa
MARTI LLIMERA , ELISEO Master 50 mascC. Triatlón Ribarroja
MARTÍNEZ DEVESA, VICENTEMaster 50 mascIndependent
MARTINEZ VAZQUEZ, FRANCISCOMaster 50 mascIndependent
MAYANS FONT, GASPAR Master 40 mascC. Natació Benissa
MIHAYLOV BARBOV, RADILMaster 30 mascC. Triatló Benirredrà
MILVAQUES CUCART, ALMAMaster 50 femIndependent
MIÑANA MENA, ANA MARIAMaster 50 femIndependent
MINGUET MOCHOLI , VICENTE Master 40 mascC. Natación Malilla
MOLLA PASCUAL, DANIELAMaster 40 femC. Natació Xuquer
MONCHO RON, GEMA MARIAMaster 40 femC. Natació Benissa
MONTALBÁN ROLDÁN, ERICSenior MascC. T. Tri-Mundos
MORATAL PALACIO , BORJA Master 60 + mascIndependent
MORENO GARCÍA , VALERIANO Master 60 + mascC. Team One Diabetes
MORENO SENEN, PABLOMaster 40 mascC. D. Aguaviva Benidorm
MOSCARDÓ CALATAYUD, NOELIAMaster 40 femIndependent
MULAS VILLAR , RAMONMaster 50 mascC. N. Peixets
OLASO MORENO, LUCIAMaster 40 femC. Natació Piles
ORTIZ MERINO, LUISMaster 40 mascIndependent
ORTUÑO DEVESA, JAIMEMaster 50 mascC. A. Llebeig Xàbia
PALACIO SAPENA, JOSESenior MascC. A. Llebeig Xàbia
PASCUAL BLASCO , JOANVIMaster 40 mascC. Triatló G. R. Real de Gandia
PASTOR MURCIA, JAVIER Master 50 mascIndependent
PAYA COLOMER , MARCOS ANTONIOMaster 40 mascIndependent
PEREZ, TOMASMaster 60 + mascIndependent
PERIS, BEGOÑAMaster 30 femIndependent
PICULO, FELIXMaster 40 masc- Independent
POMARES FERNANDEZ, CARLOSSenior MascIndependent
PORTILLO ALONSO, LUIS MANUELMaster 30 mascIndependent
RAMÍREZ SANDOVAL, ELYOENAI Master 40 femIndependent
RIBES, TERESAMaster 30 femC. Triatló Corriol
RÓDENAS MARCO, ISABELMaster 30 femC. Natació Benissa
RODRÍGUEZ MESEGUER, RICHARDMaster 30 mascIndependent
SAEZ CEBRIAN, PEDROMaster 40 mascIndependent
SALA HERREROS, LIDIASenior FemIndependent
SALA MORELL , NATÀLIA Senior FemC. Natació Ondara
SALVA SIGNES, JOSE VICENTEMaster 50 mascC. A. Llebeig Xàbia
SÁNCHEZ AZORIN, FRANCISCO JOSEMaster 40 mascC. Triatlón Arabí Yecla
SANCHIS SAVALL, SALVADOR Master 50 mascIndependent
SANMARTIN FITA , MARCOS Master 40 mascIndependent
SANMARTIN FITA, MARIA PILARMaster 50 femC. Natacion San Javier Mar Menor
SANTACATALINA, DAVIDMaster 30 mascC. Triatló Corriol
SANZ VIDAL, FRANCISCO DE BORJAMaster 30 mascIndependent
SERRANO RAMON, JOSEPMaster 30 mascIndependent
SEVILLA VELASCO, TERESAMaster 50 femIndependent
SILVESTRE CAMPS, MIGUEL ÁNGELMaster 40 mascC. A. A les Nou
SIMO SANCHIS, CARMINA Master 40 femIndependent
SISCAR CERVERA , PEPAMaster 40 femC. Natació Ondara
SKONTORP, LSABELLEMaster 50 femC. N. Blue 70 Team
SORIA PACHECO , JAIME Master 40 mascC. N. Vikings Xàbia
SORIANO SALINES, AMBROSIO JMaster 40 mascC. A. Llebeig Xàbia
SOTO CANO, FRANCISCO JOSEMaster 30 mascC. T. Tri-Mundos
STANCIU, NICOLETAMaster 30 femC. NaturalSwim Master Petrer
STEENBLIK, RICHARDMaster 50 mascC. Natació Benissa
STORER , RADGIE Master 40 femC. A. Publidom
TENZA AGUILAR, JAVIERMaster 40 mascC. NaturalSwim Master Petrer
TORRALLARDONA LANDALUZE, NITYANANDAMaster 30 mascC. Natació Benissa
TRULLEN SAVALL, CRISTINAMaster 40 femIndependent
VALCARCEL, ALBERTOMaster 40 mascC. Triatló Gandia
VALENCIA BALDOVÍ, IVÁN Master 50 mascC. Triatló Algemesí
VALLES COSTA, CARLOSMaster 30 mascC. T. Tri-Mundos
VALLÉS GARCÍA, MARÍA JOSÉMaster 50 femC. Natació Benissa
VALLES SENDIN, JUAN JOSEMaster 40 mascC. A. Llebeig Xàbia
VAN DER WEIJ SCHROTH, SABINEMaster 40 femC. Multiesport Benitatxell
VANTHULL, MARSHAMaster 40 femC. A. Llebeig Xàbia
VÁZQUEZ IBÁÑEZ , ROCÍO Master 30 femC. Natació Benissa
VICENTE LÓPEZ, MARÍA ISABELMaster 50 femC. Ondara Tri-Esport
VIDAL SANCHIS, JOANSenior MascC. Triatló Corriol
VIRUEÑA SILVA , GINAMaster 40 femC. A. Llebeig Xàbia
WILLIAMS, KATIEMaster 40 femC. A. Publidom
YUSTE CATALA, VANESSA Master 30 femC. Multiesport Benitatxell
ZARAGOZA DE FEZ, JORGE JAVIERMaster 50 mascC. Natació Picassent
ZARAGOZA FUSTER, MIGUELMaster 50 mascIndependent
Cuota de inscripción 15 euros
Último día de inscripción 3 de agosto a las 20:00 h o llegar a las 250 plazas.
TANDAS DE SALIDA
La organización podrá agrupar a los participantes en diferentes tandas de salida. Se deberá respetar el grupo y orden de salida asignado.